863 подписчика

3+1 от Роналду за тайм, «Локомотив» повел в серии с «Трактором», «Динамо» и «Ростов» идут дальше в Кубке, победа Степановой в коньковом спринте, «Барса» хочет сохранить Хави и другие новости

1. Криштиану Роналду устроил фейерверк в матче чемпионата Саудовской Аравии с «Абхой»: за тайм забил 3 гола, отдал голевой пас (и сделал еще один ассист, но его не засчитали из-а касания вратаря) и ушел отдыхать уже в перерыве. У 39-летнего форварда 39 (29+10) очков за 24 игры в чемпионате, а всего

Ротенберг продолжит тренировать СКА, немцы запретили номер 44, Карасев назначен на «Спартак» – «Зенит», победа «Интера», Кравеца предали в «Авангарде» и другие новости

1. Он остается! В СКА, несмотря на перенос заседания совета директоров, уже решили дать Роману Ротенбергу поработать: по словам Александра Медведева, «тренерский штаб начал подготовку к следующему сезону». Сам Ротенберг выложил свою статистику побед в СКА и подписал пост: «Собаки лают – караван

«Барселона» и «Арсенал» – в 1/4 финала ЛЧ, «Краснодар» вылетел из Кубка, а ЦСКА вышел в 1/2, товарняки сборной могут не показать по ТВ, проект звания ПМС и другие новости

1. «Барселона» обыграла «Наполи» (3:1) и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов впервые с 2020 года. После заявления Хави об уходе каталонцы не знают поражений. «Арсенал» долго бодался с «Порту», но в итоге победил по пенальти и тоже пробился в 1/4 финала: так далеко в ЛЧ «канониры» не забирались 14

«Интер» победил «Атлетико», дубль Овечкина, СКА впервые проиграл на «СКА-Арене», «Ман Сити» уже 2-й и другие новости

1. «Атлетико» в гостях уступил «Интеру» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, «Боруссия» Дортмунд сыграла вничью с ПСВ (1:1) на выезде.  Результаты матчей вторника в Лиге чемпионов: «Интер» должен был забивать «Атлетико» больше, ПСВ и «Боруссия» наиграли на закономерную ничью. 2. СКА

АНОНС ФУТБОЛЬНОГО УИК-ЭНДА.

Перед тем, как клубы отправятся на очередную международную паузу, осталось решить несколько важных вопросов. В РПЛ, например, "Зенит" сыграет дома против "Краснодара" и в случае победы захватит в чемпионате лидерство. Подопечные Владимира Ивича с таким петербуржским планом не согласны, но