Не только о футболе

864 подписчика

• Лена Мисько
    Один миллион рублей за один гол. РПЛ объявила о благотворительной акции в помощь семьям погибших и пострадавших от те...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    В августе на кубке было почти 19 тысяч ПридутТОТО. РПЛ-2023/24...
    Не исключено. На Спартак пришли, чтобы насладиться победой, на Зенит - в надежде на тоже самое. На худой конец: воочи...ТОТО. РПЛ-2023/24...

5 матчей тура РПЛ с вопросами к арбитрам, «Спартак» и «Краснодар» подали жалобы. Что происходит с нашим судейством?

Полный перечень крупных судейских ошибок в 23 туре чемпионата России – в материале Rusfootball.info. «Арсенал» – «Ахмат» (0:0). Главный арбитр Виталий Мешков, ВАР Иван Сиденков На четвертой добавленной к первому тайму минуте полузащитник туляков Горан Чаушич атаковал шипами в голень опорника

Клубы из России завершают еврокампанию в этом году. Кто продлит её на весну?

Российские клубы завершают своё выступление в Европе в этом году. Одного участника Лиги Европы весной мы уже знаем, им стал «Зенит». Удивительно, но продолжить выступление пока ещё могут все три наших клуба. Понятно, что «Спартак» борется за попадание в плэй-офф второго по статусу турнира, а вот

Одна победа в обязательном порядке, а дальше только вера. Решающие матчи для российских команд в Европе

На этой неделе нас ждёт предпоследний еврокубковый тур в этом году. Пока все три команды из России имеют шанс на евровесну. Ещё раз напомню, что третье место в Лиге Европы так же даёт возможность продолжить участие, правда, в турнире рангом ниже. Однако, считаю, любые международные матчи для наших

«Сочи» – ЦСКА, «Спартак» – «Кубань», «Балтика» – «Чайка» и другие пары 1/8 финала Кубка России. Анализируем шансы

Определились все пары 1/8 финала Кубка России. Rusfootball.info разбирает состав пар и предварительные шансы на проход каждого из участников. 2 ноября состоялась жеребьевка 8 пар 1/8 финала Кубка России розыгрыша-2021/2022. В ней приняли участие 11 победителей групп элитного группового раунда

Российские клубы готовы зафиксировать неудачное выступление в Лиге Европы. Чуда не будет?

Ситуация у российских клубов в Лиге Европы хуже, чем в турнире выше статусом. Там, хотя бы, третье место от «Зенита» уйти не должно. «Спартак» и «Локомотив» вполне могут не занять даже такую позицию, которая позволит отправить в третий по статусу турнир — Лигу конференций. Считаю, что для наших