863 подписчика

Не только Левандовский. Что нужно знать о сборной Польши?

Во вторник 1 июня сборная России в рамках подготовки к чемпионату Европы проведет товарищеский матч против сборной Польши .   Фото: © CYFRASPORT / imago-images.de / Global Look Press Насколько сильна Польша? Сборная Польши — далеко не проходной соперник для сборной России: поляки превосходят

Шанс для молодых футболистов и повод для конфликтов: как расширение заявок на ЧЕ повлияет на сборные

Участники грядущего чемпионата Европы по футболу смогут заявить на турнир 26 игроков вместо привычных 23. Такие послабления в регламенте сделаны, чтобы командам было легче перенести возможные потери в составе из-за ситуации с коронавирусом. Почему новое правило может создать нездоровую атмосферу

Наши соперники по Евро в марте не проиграли ни разу!

Бельгия, Дания и Финляндия в отборочную кампанию мирового первенства в Катаре вступили уверенно. Бросим взгляд на оппонентов сборной России в той очередности, с которой ей придется с ними встретиться уже через два с половиной месяца.   Теему Пукки (слева) / Фото: © Tomi Hänninen / Newspix24 /

Как наша молодежка будет играть на чемпионате Европы. Что нужно знать о команде

Атакующий стиль и гибкость в выборе схемы Молодежная сборная России за свою историю в четвертый раз вышла в финальную часть чемпионата Европы. Для начала — чтобы вы понимали: единственную победу за всю историю финальных турниров молодежных Евро после развала СССР сборная России одержала в 1998 году

На пьедестале: Халили и Шевченко завоевали серебро и бронзу в спринте на ЧЕ по биатлону

Владимир Зайвый Российские биатлонисты завоевали три медали в первые два дня чемпионата Европы в польском городе Душники-Здруй. В пятницу Саид Каримулла Халили и Анастасия Шевченко отстреляли без промахов в спринтерских гонках и заняли второе и третье места, отстав от победителей на 7,3 и 9,7