О чем мечтать? Что Тимченко вскоре посадят вслед за генералами - коррупционерами? Мне все равно, посадят его, или нет...Умер Андрей Тарас...
    Конечно. Четко и правдиво информирую, даю оценку.Испания – чемпион...

Медведев уступил Алькарасу в полуфинале «Уимблдона», «Ман Сити» – лидер рейтинга УЕФА, Байден не приедет на открытие ОИ в Париж и другие новости

1. Даниил Медведев уступил Карлосу Алькарасу в полуфинале «Уимблдона», Новак Джокович прошел Лоренцо Музетти. 2. УЕФА обновил рейтинг европейских клубов: «Манчестер Сити» третий год подряд стал первым, «Реал Мадрид» – 2-й, «Бавария» – 3-я, «Манчестер Юнайтед» – 14-й, «Барселона» – 18-я, «Зенит» –

Англия вновь в финале Евро, Колумбия – в финале Копы, «Балтика» – спонсор РПЛ, Джокович и Рыбакина в полуфинале «Уимблдона», Роналду не уходит из сборной, на Суперкубок проданы все билеты и другие новости

1. Англия – второй финалист Евро-2024! Команда Гарета Саутгейта победила Нидерланды (2:1): англичане пропустили уже на 7-й минуте, Харри Кейн сравнял счет с пенальти, который сам же и заработал, а заменивший его Олли Уоткинс забил на 91-й. Таким образом, Англия 2-й раз подряд добирается до финала

Умер Андрей Тарасенко, Генич и Шнякин прокомментируют финал Евро, «МЮ» подписал 16-летнего дагестанца, Соболева оштрафовали за тонировку, Клаудиньо близок к «Фламенго» и другие новости

1. В возрасте 55 лет ушел из жизни отец Владимира Тарасенко Андрей Тарасенко – легенда «Сибири» и Ярославля и самый преданный человек в нашем хоккее. Скончался тренер «Сибири» Андрей Тарасенко Тренер по развитию «Сибири», бывший хоккеист ярославского «Торпедо», «Лады», «Сибири» и сборной России

Испания в финале Евро, 16-летний Ямаль забил Франции, Аргентина в финале Копы, Медведев прошел Синнера, Соболев принял предложение «Зенита», КХЛ отделяется от ФХР и другие новости

1. Испания вышла в финал Евро-2024, обыграв Францию – 2:1! 16-летний Ламин Ямаль сравнял счет после гола Коло-Муани, а Дани Ольмо забил победный мяч на 25-й минуте. Килиан Мбаппе играл без маски и стал автором голевого паса, но на большее его не хватило – у форварда сборной Франции лишь один гол в

Испания – чемпион Европы, Аргентина выиграла Копу, Алькарас снова взял «Уимблдон», Трусова может вернуться в фигурное катание, реакции спортсменов на покушение на Трампа и другие новости

1. Испания – чемпион Европы! В финале Евро-2024 испанцы обыграли Англию – 2:1. Нико Уильямс открыл счет с очередного паса Ямаля (конечно, Ламин – самый молодой игрок с ассистом в финале). Коул Палмер сравнял счет через 3 минуты после выхода на замену, но на 86-й Ойарсабаль забил победный, а на