Кассьерра забил самый быстрый гол «Сочи» в РПЛ

В матче 13-го тура РПЛ нападающий «Сочи» Матео Кассьерра отметился самым быстрым забитым мячом в ворота «Арсеналом» (2:1). Матео Кассьерра забил гол через 108 секунд после стартового свистка, что сделало его автором автором самого быстрого гола сочинского клуба в чемпионате России. На 79-й минуте

Победа «Спартака», «Ливерпуль» сильнее «Челси», осечка «Реала», бодрый старт «Ювентуса» и другие новости утра

1. В 8-м туре чемпионата России «Спартак» превзошел «Рубин» в гостях (2:0), хотя явно был хуже по статистике. Москвичи вышли на второе место в таблице и уступают «Зениту» лишь по разнице голов. 🔥 «Спартак» в меньшинстве выиграл в Казани и догнал «Зенит» (0:2) «Спартак» обыграл в гостях «Рубин» и

«Арсенал» — «Сочи»: Ткачев пушечным ударом отправил мяч в ворота гостей

Полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачев вывел свою команду вперед в матче 8-го тура Тинькофф РПЛ против «Сочи» — 3:2. На 71-й минуте встречи хавбек мощно пробил с лета в дальний угол ворот Джанаева. Гол стал вторым для Ткачева в этой встрече. Отметим, что до этого матча футболист не забивал

«Арсенал» — «Сочи»: Мевля помог гостям сравнять счет

Защитник «Сочи» Миха Мевля сравнял счет в матче 8-го тура Тинькофф РПЛ против «Арсенала» — 2:2. На 65-й минуте матча словенец пробил в дальний угол после ошибки вратаря хозяев Михаила Левашова на выходе. Посмотреть эту публикацию в Instagram ?

«Арсенал» — «Сочи»: Ткачев сравнял счет красивым дальним ударом

Полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачев сравнял счет в матче 8-го тура Тинькофф РПЛ против «Сочи» — 1:1. На 20-й минуте встречи хавбек нанес мощный удар из-за пределов штрафной, с которым не смог справиться вратарь сочинцев Сослан Джанаев. Мяч стал первым для Ткачева в сезоне-2020/21.