Сказочный фэйл «Тоттенхэма», победа ЦСКА над «Динамо», травмы Карпова и Черчесова-младшего, Рублев выиграл турнир в Петербурге и другие новости утра

Всем привет! Начинаем новую неделю с дайджеста! 1. 3:0 к 16-й минуте, космическая связка Кейна (рекордные 12 очков в пяти матчах АПЛ) и Сона (семь голов после семи ударов), долгожданное возвращение Бэйла – что может пойти не так? Может, если вы «Тоттенхэма» – трижды пропустили после 80-й

«Арсенал» — «Урал»: Ломовицкий забил первый гол за тульскую команду в новом сезоне

Полузащитник «Арсенала» Александр Ломовицкий открыл счет в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ против «Урала» — 1:0. На 36-й минуте встречи хавбек замкнул прострельную передачу Эванса Кангва с левого фланга и забил свой первый гол в составе тульской команды в нынешнем сезоне.

«Арсенал» — «Урал»: Ломовицкий забил первый гол за тульскую команду

Полузащитник «Арсенала» Александр Ломовицкий открыл счет в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ против «Урала» — 1:0. На 36-й минуте встречи хавбек замкнул прострельную передачу Эванса Кангва с левого фланга и забил свой первый гол в составе тульской команды. Посмотреть эту

«Арсенал» — «Урал»: все голы матча

«Арсенал» дома принимал «Урал» в матче 10-го тура чемпионата России. На 25-й минуте встречи счет открыл защитник туляков Роберт Бауэр. Спустя 23 минуты хавбек хозяев Рафал Аугустыняк забил гол. 25-я минута: гол Бауэра ? Бауэр пробил с дальней дистанции и попал в перекладину, от которой мяч

«Арсенал» — «Урал»: Аугустыняк сравнял счет

В матче 10-го тура чемпионата России тульский «Арсенал» принимает «Урал». Гости сравняли счет в начале второго тайма — 1:1. После подачи углового самым расторопным в штрафной оказался полузащитник Рафал Аугустыняк, который, опередив соперника, сумел в одно касание переправить мяч в ворота. ?