ЦСКА стал первым полуфиналистом Единой лиги ВТБ, в третий раз обыграв «Автодор»

ЦСКА на выезде обыграл «Автодор» и закрыл четвертьфинальную серию плей-офф. В Саратове завершился третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, в котором «Автодор» принимал ЦСКА. Хозяева здорово начали игру и повели с преимуществом в 9 очков — 25:16. Но в дальнейшем ЦСКА перехватил

«Зенит» проиграл ЦСКА в Единой лиге ВТБ

«Зенит» на домашней арене с разницей в три очка уступил ЦСКА. В Санкт-Петербурге, на «Сибур Арене», завершился матч Единой лиги ВТБ, в котором «Зенит» принимал ЦСКА. Гости удачно провели первую четверть, выиграв ее с разницей в шесть очков — 20:14, к большому перерыву хозяева немного сократили

УНИКС проиграл «Локомотиву-Кубань» с разницей в 33 очка

УНИКС потерпел разгромное поражение, потерпев неудачу впервые с декабря минувшего года. В Казани завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором УНИКС принимал «Локомотив-Кубань». Казанцы, не проигравшие до этого девять матчей кряду, упустили инициативу уже в первой четверти.

«Зенит» не оставил камня на камне от «Автодора». Решающей в разгроме саратовцев стала третья десятиминутка, по ходу которой преимущество «сине-бело-голубых» выросло до «+20»

После победы на выезде в Перми «Зенит» закрепил свой успех на домашней арене, разгромив саратовский «Автодор» со счетом 92:71. «Зенит», как сообщает официальный сайт bc-zenit.com, отлично начал матч: Сергей Карасев, Томас Эртель и Ричард Соломон заставили главного тренера саратовцев Милоша

Петербургский «Зенит» сумел совершить два чудесных камбэка – на групповом этапе и в финальном матче - и выиграл Суперкубок

Петербургский клуб выиграл первый трофей нового сезона – Суперкубок Единой лиги ВТБ, проводимый по оригинальной формуле с участием шести команд. На групповом этапе «Зенит» с большим трудом занял 1-е место в группе, дающее право играть в финале. После поражения от «Локомотива-Кубань» (73:74)