«ПСЖ» в финале ЛЧ, Куман в «Барселоне», три матча в РПЛ, Тарасенко травмировался, фильм о Тутберидзе и другие новости утра

1. «ПСЖ» – первый финалист Лиги чемпионов! Неймар и его банда разнесли «Лейпциг» (3:0), прекрасный перфоманс выдал Ди Мария, который и забил, и ассистировал. Для парижан это дебютный финал, так же как и для Томаса Тухеля. Клубы Лиги 1 не добирались до финала 16 лет! Интересно, Неймар позвонит

«Краснодар» — «Арсенал»: все голы матча

В матче 3-го тура Тинькофф чемпионата России «Краснодар» принимает «Арсенал» из Тулы. В первом тайме в составе хозяев отличился защитник Сергей Петров. Во второй половине выход один на один реализовал нападающий «быков» Маркус Берг. 35-я минута: гол Петрова ? Сергей Петров забивает свой первый

«Краснодар» — «Арсенал»: Берг увеличил преимущество хозяев

Нападающий «Краснодара» Маркус Берг отличился в матче 3-го тура Тинькофф чемпионата России против «Арсенала». Он увеличил преимущество хозяев — 2:0. Юрий Газинский вывел нападающего один на один с голкипером туляков, и швед грамотно использовал свой шанс. ? Второй гол Маркуса Берга в сезоне. Юрий

«Краснодар» — «Арсенал»: Петров открыл счет

Защитник «Краснодара» Сергей Петров открыл счет в матче 3-го тура Тинькофф чемпионата России против «Арсенала». Он вывел хозяев вперед — 1:0. Петров подключился к атаке и после неплохой комбинации получил мяч в штрафной площади туляков. Защитник с убойной дистанции мощным ударом поразил ближний

Нападки Транькова на Смолова, появление Григоряна в соцсетях и возвращение Мамаева: о чём говорили в 11-м туре РПЛ

Бывший фигурист Максим Траньков назвал бездарностью нападающего сборной России Фёдора Смолова. Олимпийский чемпион позволил себе резкую критику в адрес форварда «Локомотива» после его эмоциональной речи в перерыве матча с «Зенитом». Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян «получил в подарок» на