Ещё одна английская пара или пятая попытка Эмери. Сегодня определятся финалисты Лиги Европы

Хотя один из них уже и так известен. «Рома» — «Манчестер Юнайтед». Формальность в тени назначения Моуриньо - Матч на «Олд Траффорд» завершился со счетом 6:2 в пользу хозяев, причем «Рома» выигрывала после первого тайма со счетом 2:1, а второй тайм проиграла со счетом 0:5. - В Манчестере «волков»

Повторение памятной лигочемпионской дуэли и воспоминания об 1:7. Жаркие полуфиналы Лиги Европы

Всё идет к английскому финалу, но испанцы и итальянцы против. УЕФА глух и слеп: полуфиналы Лиги Европы стартуют в одно время В условиях пандемии, когда болельщики лишены доступа на трибуны стадионов, УЕФА мог бы проявить гибкость и разделить матчи поздних стадий Лиги Европы на два временных

«Аякс» хочет отыграться в битве с «Ромой», «Динамо» и «Славия» — продлить свои сказки. Лига Европы не унимается

Готовимся чествовать полуфиналистов. По итогам сегодняшних матчей в Лиге Европы узнаем полуфиналистов турнира и сможем погадать над составом участников финального матча. В первых эпизодах четвертьфиналов доминировали гости (3 победы и 1 ничья), которые сегодня превратились в хозяев, но без

ЦСКА уже не о чем беспокоиться, но не все такие беспечные. Расклад в Лиге Европы перед последним туром

Кому что надо для выхода в плей-офф? Из регламента Лиги Европы: В случае равенства очков у двух и более команд серьезное значение приобретают следующие дополнительные показатели в порядке убывания значимости: 1. Результаты игр между собой: A. количество очков; B. разница забитых и пропущенных

Болеем за российских молодых игроков и ждём реванша. Ключевые причины поддержать ЦСКА в Лиге Европы

Лига чемпионов – наша радость, но «Соккер.ру» напоминает о старте единственного клуба РПЛ в другом кубке. Акинфеев потерял бойцов в защите Стоило заявить Березуцких, как «Челси» Чеха, на матчи РПЛ? Щенников и Набабкин получили травмы – проблемы с бедром и «кресты». Фернандес сидит в изоляции –