«Локо» влетел «Ротору» с нулем побед. «Зенит» снова получил от «Рубина» дома

За вечер проиграли все наши ЛЧ-клубы. Миранчук не забил пенальти и зачем-то добил, ВАР симметрично отменил 2 гола за 2 минуты «Локо» между матчами Лиги чемпионов внезапно провалился при встрече с худшей командой старта РПЛ. «Ротор» забил первый – новичок с поэтичной фамилией Фламарион,

Все выиграли перед ЛЧ

«Зенит» все сделал без Дзюбы, Зе Луиш сразу помог «Локо», «Краснодар» разобрался с «Рубином» Внутри – два диких привоза. «Зенит» сберег Дзюбу и продлил серию без поражений – в РПЛ и дома Прямо перед стартом в Лиге чемпионов Сергей Семак спрятал Артема Дзюбу: капитан отпахал три матча в сборной,

Комичный сэйв Гильерме. Все под контролем или просто удача?

Пресс-служба Тинькофф РПЛ в Twitter опубликовала видео, на котором вратарь «Локомотива» Маринату Гильерме чудесным образом справился с ударом защитника ЦСКА Георгия Щенникова в игре 9-го тура. Матч завершился победой железнодорожников — 1:0, единственный мяч забил Федор Смолов. «Твоя улыбка, когда

«Хорошее начало». Крыховяк обратился к фанатам «Локо» после победы над «Рубином»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк обратился к болельщикам команды после победы над «Рубином» (2:0) в матче 1-го тура Тинькофф РПЛ. — Плюс три очка, хорошее начало! Браво, команда, — написал у себя в Instagram Крыховяк. В следующем туре «Локомотив» встретится с «Краснодаром». Матч состоится

Все тот же ковидный футбол. Новый сезон ничем не отличается от предыдущего

Севастиан Терлецкий Корреспондент 7 августа. Москва. «Зенит» — «Локомотив» — 2:1. Болельщики железнодородников. Фото Александр Федоров, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II Репортаж с матча за Суперкубок России. После трехнедельного перерыва российский футбол вернулся. Матчем