Победа «Спартака», «Ливерпуль» сильнее «Челси», осечка «Реала», бодрый старт «Ювентуса» и другие новости утра

1. В 8-м туре чемпионата России «Спартак» превзошел «Рубин» в гостях (2:0), хотя явно был хуже по статистике. Москвичи вышли на второе место в таблице и уступают «Зениту» лишь по разнице голов. 🔥 «Спартак» в меньшинстве выиграл в Казани и догнал «Зенит» (0:2) «Спартак» обыграл в гостях «Рубин» и

«Локомотив» — «Тамбов»: Смолов открыл счет в матче

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов отличился в матче 8-го тура Тинькофф чемпионата России против «Тамбова». Он открыл счет в матче — 1:0. ? Второй гол Федора Смолова в текущем розыгрыше чемпионата ? #ЛокоТамбов на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? Приложение

«Локомотив» одержал волевую победу над «Тамбовом», Семин получил желтую

В домашнем матче второго тура РПЛ «Локомотив» обыграл «Тамбов» со счетом 2:1. На 72-й минуте главный арбитр встречи Станислав Васильев показал желтую карточку главному тренеру хозяев Юрию Семину. Во время игры специалист часто выбегал за пределы технической зоны и кричал на судей. До этого в

"Локомотив" - "Тамбов": неожиданный гол гостей и крутой мяч Эдера

"Локомотив" обыграл "Тамбов" (2:1) в матче второго тура чемпионата России. Встреча проходила в Москве, на стадионе "РЖД Арена". На 6-й минуте встречи нападающий "Тамбова" Хызыр Аппаев прострелил к вратарской, и полузащитник Михаил Костюков отправил мяч в ближний угол ворот Маринату Гильерме. ⚽

"Локомотив" одержал волевую победу над "Тамбовом"

"Локомотив" в домашнем матче 2-го тура чемпионата России обыграл "Тамбов" (2:1). Гости открыли счет на 6-й минуте – отличился Михаил Костюков. "Железнодорожники" еще до перерыва ответили голами Эдера и Владислава Игнатьева. Чемпионат России Премьер-лига 2-й тур "Локомотив" (Москва) – "Тамбов" – 2:1