Финский болельщик оскорбил россиян во время матча за бронзу молодёжного ЧМ по хоккею

Болельщик сборной Финляндии оскорбил россиян во время трансляции матча за третье место на молодёжном чемпионате мира по хоккею 2021 года. В перерывах организаторы показывали зрителей, которые подключались в эфиру удаленно. Один из них и продемонстрировал плакат с оскорбительной фразой в адрес

Россия без медалей МЧМ, русский пьедестал в лыжах, Головин выздоровел, «Тоттенхэм» в финале Кубка лиги и другие новости утра

1. МЧМ. Сборная России проиграла финнам (1:4) матч за 3-е место и впервые с 2018 года осталась без медалей.  Молодежка упустила и бронзу: хватило на 10 минут, потом финны проснулись и забрали медаль Бронзовый матч обычно забирают те, кому он нужнее. И казалось, что в 2021-м – это сборная

Сборная России проиграла Финляндии в матче за бронзовые медали МЧМ

Сборная России по хоккею поражением завершила своё выступление на молодёжном чемпионате мира в Эдмонтоне. В матче за третье место подопечные Игоря Ларионова со счётом 1:4 проиграли сборной Финляндии. Российские хоккеисты открыли счёт на седьмой минуте встречи: голкипер финнов среагировал на бросок

Сборная России разгромно проиграла канадцам в полуфинале МЧМ

На молодёжном чемпионате мира по хоккею, который проходит в канадском Эдмонтоне, сборная России со счётом 0:5 уступила сборной Канады. Канадцы здорово провели стартовый период, открыв счёт первым же броском в самом начале встречи, отличился форвард Алекс Ньюхук. А вот у россиян игра явно не

Сборная России сыграет с канадцами в полуфинале МЧМ-2021

Стали известны все полуфиналисты молодёжного чемпионата мира по хоккею — 2021, проходящего в эти дни в канадском городе Эдмонтоне. Следом за россиянами, обыгравшими со счётом 2:1 немцев, в четвёрку сильнейших пробились сборные Финляндии, Канады и США. Финны в драматичном поединке на последней