Победа «Спартака», «Ливерпуль» сильнее «Челси», осечка «Реала», бодрый старт «Ювентуса» и другие новости утра

1. В 8-м туре чемпионата России «Спартак» превзошел «Рубин» в гостях (2:0), хотя явно был хуже по статистике. Москвичи вышли на второе место в таблице и уступают «Зениту» лишь по разнице голов. 🔥 «Спартак» в меньшинстве выиграл в Казани и догнал «Зенит» (0:2) «Спартак» обыграл в гостях «Рубин» и

Ничья «Зенита», поражение «МЮ», Бэйл вернулся в «Тоттенхэм», Худобин затащил 1-й матч финала КС, Щербакова выиграла короткую в Сызрани и другие новости утра

Начинаем лучший день недели с дайджеста! :) 1. «Зенит» не слишком уверенно сыграл с «Уралом» (1:1) и может лишиться 1-го места в РПЛ. «Урал» лишь в третий раз в истории сыграл вничью с «Зенитом», питерцы выиграли 17 из 20 очных матчей. Много вопросов вызвал гол Артема Дзюбы: судьи 3 минуты

4 гола, незабитый пенальти, спасение на последней минуте: 7 лет назад ЦСКА и «Спартак» выдали огненное дерби

Сегодня исполнилось 7 лет одному из самых ярких матчей в противостоянии ЦСКА и «Спартака» в XXI веке. Во втором круге сезона-2012/13 столичное дерби завершилось со счетом 2:2. В первом тайме Эйден Макгиди открыл счет в составе красно-белых, а в самом начале второго Ари удвоил преимущество. Через

НХЛ, НБА и Ла Лига остановлены, Артета заразился коронавирусом, Евро-2020 могут перенести, Черчесов в сборной России до 2022 года, победа «МЮ» и другие новости утра

1. Мировой спорт схлопывается под натиском пандемии коронавируса. Приостановили НХЛ, НБА, Ла Лигу, Евролигу. Официально: НХЛ приостановила сезон-2019/20. В лиге надеются возобновить его в течение весны, но когда и удастся ли вообще пока не ясно. "Наша цель - продолжить сезон как можно скорее,

«Спартак» выбил ЦСКА, в Грозном схлестнулись фанаты на матче «Зенита», Серию А закрыли для зрителей и другие новости утра

1. Главная тема среды – четвертьфиналы Кубка России. «Спартак» выиграл 3:2 в полыхавшем дерби с ЦСКА! Это на фоне удаления Понсе и других решений судьи Иванова. Ларссон забил победный гол в экстратаймах, когда «Спартак» уже играл в меньшинстве! Тренер ЦСКА Гончаренко нешуточно психанул после матча,