«Ростов» не выигрывает на своем поле с мая 2021 года

В матче 9-го тура «Ростов» на своем поле потерпел поражение от «Ахмата» со счетом 0:2. 6 — Rostov are winless in their last six home games in the RPL (D1 L5) since 2-0 win over Tambov in May — they last went on a longer winless run on home soil in 2013-14 season under Miodrag Bozovic (10 games).

Сказочный фэйл «Тоттенхэма», победа ЦСКА над «Динамо», травмы Карпова и Черчесова-младшего, Рублев выиграл турнир в Петербурге и другие новости утра

Всем привет! Начинаем новую неделю с дайджеста! 1. 3:0 к 16-й минуте, космическая связка Кейна (рекордные 12 очков в пяти матчах АПЛ) и Сона (семь голов после семи ударов), долгожданное возвращение Бэйла – что может пойти не так? Может, если вы «Тоттенхэма» – трижды пропустили после 80-й

«Ростов» — «Ахмат»: все голы матча

В матче 11-го тура Тинькофa РПЛ «Ростов» принимал «Ахмат». Хозяева одержали победу со счетом 3:0. 24-я минута: гол Хасимото ? Пятый гол Кенто Хашимото в чемпионате! ? #РостовАхмат на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? Приложение «МАТЧ!»https://t.co/kgcOcuS0Tn — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier)