«Рубин» одержал волевую победу над «Сочи»

В матче 15-го тура чемпионата России по футболу казанский «Рубин» на выезде обыграл одного из лидеров турнира «Сочи». Встреча на юге России завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба из Татарстана. На 27-й минуте встречи у хозяев отличился Родриго. Спустя четыре минуты Оливер Абильдгор сравнял счет

«ПСЖ» в финале ЛЧ, Куман в «Барселоне», три матча в РПЛ, Тарасенко травмировался, фильм о Тутберидзе и другие новости утра

1. «ПСЖ» – первый финалист Лиги чемпионов! Неймар и его банда разнесли «Лейпциг» (3:0), прекрасный перфоманс выдал Ди Мария, который и забил, и ассистировал. Для парижан это дебютный финал, так же как и для Томаса Тухеля. Клубы Лиги 1 не добирались до финала 16 лет! Интересно, Неймар позвонит

Плохо сработали в концовке. «Рубин» потерпел поражение в Сочи

Казанский «Рубин» проиграл «Сочи» в третьем туре чемпионата России 2:3. Все мяча казанцы пропустили со стандартных положений. Для обеих команд матч на стадионе «Фишт» имел огромное значение, поскольку ни «Сочи», ни «Рубин» в этом сезоне еще не выигрывали. В первом тайме хозяева были ближе к победе.

«Сочи» — «Рубин»: Нобоа сравнял счет классным ударом со штрафного

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа отличился в матче 3-го утра Тинькофф РПЛ против «Рубина». Он сравнял счет — 2:2. Эквадорец отлично исполнил штрафной, поймам вратаря на противоходе и уложив мяч в самый угол. ? Третий гол Кристиана Нобоа в этом розыгрыше чемпионата ? #СочиРубин на

«Сочи» — «Рубин»: все голы матча

В матче 3-го тура Тинькофф чемпионата России «Сочи» принимает «Рубин». В концовке первого тайма счету открыл защитник хозяев Миха Мевля. Во второй половине положение выровнял нападающий казанцев Иван Игнатьев, который реализовал пенальти. Вскоре полузащитник Денис Макаров вывел казанцев уже вперед.