Второе поражение и травма Лунёва: «Зенит» уступил «Вильярреалу» и вылетел из Лиги Европы

«Зенит» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы вновь потерпел поражение от «Вильярреала» и вылетел из турнира. В начале игры два опаснейших момента не реализовал Сердар Азмун. В середине первого тайма испанская команда вышла вперёд, а сразу после перерыва удвоила преимущество в счёте. Петербуржцы

Гол с углового, незабитый пенальти и дебюты новичков: «Зенит» проиграл «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала ЛЕ

Российский «Зенит» уступил на выезде турецкому «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Итоговый счёт — 1:0 в пользу стамбульцев. Единственный мяч в ворота петербуржцев забил Ислам Слимани после розыгрыша углового. Подопечные Сергея Семака могли сравнять счёт, но Роберт Мак не

Полет к «канарейкам»: «Зенит» стартует в плей-офф ЛЕ

Питерцы начнут 2019 год со сложнейшего выезда к турецкому «Фенербахче» Пока у большинства российских клубов идет подготовка к весенней части сезона, петербургскому «Зениту» предстоит стартовать в плей-офф еврокубка. Уже сегодня подопечные Сергея Семака проведут первый матч 1/16 финала Лиги Европы

Прислушайся, «Зенит»! Чем дышит «Фенербахче»?

«Зенит» уже завтра сыграет в Стамбуле. «Соккер.ру» рассказывает о том, как дела у «Фенербахче», переживающего едва ли не самый необычный сезон в своей долгой истории. Прошлый сезон.Нынешний сезон почти наверняка станет пятым кряду, в котором «Фенербахче» останется без трофеев. Последние свои