ЦСКА — «Авангард»: все голы матча

Омский «Авангард» одержал победу над московским ЦСКА в пятом матче финальной серии плей-офф КХЛ. Встреча, прошедшая в понедельник в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Авангарда». Шайбы забросили Дамир Шарипзянов и Рид Буше. Гол Шарипзянова Дамир Шарипзянов впервые в карьере забивает

«Авангард» — ЦСКА: все голы матча

«Авангард» в овертайме обыграл ЦСКА со счетом 4:3 в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина. Омичи сравняли счет в серии — 2-2. Голы в составе омского клуба забили Корбан Найт, Клим Костин, Дамир Шарипзянов и Павел Дедунов, забивший в овертайме в меньшинстве. У армейцев отличились Антон

Голливуд в Балашихе! «Авангард» упустил победу на последней секунде, но дожал ЦСКА в меньшинстве в ОТ (видео)

В четвертом матче финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги «Авангард» в Балашихе вырвал суперволевую победу в овертайме у армейцев (4:3) и сравнял счет в серии (2-2). Никитин нашел, чем удивить «ястребов» К четвертой игре финала у армейцев вернулся в строй Максим Мамин, пропустивший из-за

«Авангард» в финале Кубка Гагарина, «МЮ» и «Арсенал» в полуфинале ЛЕ, Щербакова выиграла короткую программу на командном ЧМ и другие новости утра

Салют, друзья! Давайте проведем эту пятницу ударно и ярко – и наш бодрый дайджест с новостями прошедшего дня должен этому всячески поспособствовать ;) 1. «Авангард» в гостях переиграл «Ак Барс» (4:3 ОТ) в седьмом матче финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина и в третий раз в

Защитник «Авангарда» Каски рассказал о победном голе в серии с «Ак Барсом»

Финский защитник «Авангарда» Оливер Каски подвел итоги седьмого матча финала Восточной конференции с «Ак Барсом» (4:3 ОТ, 4-3). — Играли две отличные команды, мы показали сегодня хороший характер, — сказал Каски. — Был плотный, сложный матч, придерживались с самого начла плана на игру, доводили