Марчиняк на 103-й не засчитал гол де Лигта «Реалу» из-за офсайда

На 13-й добавленной минуте полуфинального матча Лиги чемпионов полузащитник Йозуа Киммих сделал заброс в штрафную площадь. Мяч попал к хавбеку Томасу Мюллеру, немец головой скинул его защитнику Маттейсу де Лигту, и тот поразил ворота мадридцев. Главный судья Шимон Марчиняк за мгновение до передачи

Марчиняк отменил гол «Реала» «Баварии». Начо толкнул Киммиха в лицо

На 71-й минуте полуфинального матча Лиги чемпионов мадридцам после углового удалось поразить ворота мюнхенцев в результате рикошета от защитника Альфонсо Дэвиса. Главный судья Шимон Марчиняк, ознакомившись с видеоповтором, принял решение не засчитывать гол из-за того, что в ходе эпизода Начо

Мбаппе закатил глаза после вопроса «Будешь завтра болеть за «Реал»?» после вылета из ЛЧ и покинул микст-зону

«ПСЖ» вылетел из Лиги чемпионов, дважды проиграв «Боруссии» Дортмунд (0:1, 0:1) в 1/2 финала. – Это ваш последний матч за «ПСЖ» в ЛЧ? – В этом сезоне мы точно не сыграем тут больше. Мы разочарованы результатом, хотели победить. Мы пытались соединить все ингредиенты для победы, но в решающих

Неймар отправил личный самолет с едой, водой и припасами пострадавшим от наводнения в Бразилии

Нападающий «Аль-Хилаля» отправил личный самолет, чтобы доставить воду, еду и припасы пострадавшим от наводнения людям на территории штата Риу-Гранди-ду-Сул. В своих соцсетях Неймар призвал неравнодушных принять участие в ликвидации последствий стихийного бедствия. «Бразилия переживает сложный

У «МЮ» 1 победа в 8 последних матчах в игровое время. Дальше – «Арсенал»

Команда Эрика тен Хага сегодня была разгромлена «Кристал Пэлас» (0:4) в 36-м туре АПЛ. Начиная с 30 марта манкунианцы в игровое время одержали лишь одну победу в 8 матчах – над «Шеффилд Юнайтед». Также по пенальти они одолели «Ковентри» в Кубке Англии. 12 мая «МЮ» примет «Арсенал».