"СЕВЕРСТАЛЬ" ПОЛУЧИЛА ОТ ЛИГИ ОСОБОЕ РАЗРЕШЕНИЕ

"Северсталь" в гостях победила рижское "Динамо" - 3:2 ОТ. Фото ХК "Северсталь"   Наиболее интересные события игрового дня в КХЛ – в обзоре "СЭ" СОБЫТИЕ ДНЯ Лишний Костицын, новый Мозес в "Йокерите" и дебют Дергачева 6 ЛЕГИОНЕРОВ У ЧЕРЕПОВЧАН В четверг вступил в силу приказ Министерства спорта

МУСА ПОДАРИЛ УЛЫБКУ, А ЦСКА - ПОБЕДУ НАД "СПАРТАКОМ"

В четверг армейцы уверенно победили "Спартак". Дерби вышло спокойным – исход встречи в пользу ЦСКА был ясен в середине второго периода. ЦСКА – СПАРТАК – 5:2 (2:1, 2:0, 1:1) Голы: Да Коста – 1 (бол., Денисов), 2:12 – 1:0. Геноуэй – 1 (бол., Уэллман, Гилрой), 8:29 – 1:1. Да Коста – 2 (Радулов),

РАДУЛОВУ "СПАРТАК" НЕИНТЕРЕСЕН?

26 февраля 2014 года. Москва. ЦСКА – "Спартак" - 2:1. Травмированного Александра РАДУЛОВА (47) уводят с площадки. Фото Антон СЕРГИЕНКО     Сегодня вечером на Ленинградке состоится первое столичное дерби нового сезона. "СЭ" вспоминает самые яркие перипетии великого противостояния непримиримых

СКА УСТУПИЛ ЦСКА В МАТЧЕ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА

Вратарь ЦСКА Станислав ГАЛИМОВ (слева) и защитник Никита ЗАЙЦЕВ (номер 22) позволили СКА забить три шайбы. Но сами москвичи забили четыре гола и выиграли трофей. Фото Юрий КУЗЬМИН, photo.khl.ru   В стартовом матче КХЛ обладатель Кубка Гагарина СКА проиграл ЦСКА в овертайме со счетом 3:4. По ходу

ДА ЗДРАВСТВУЕТ БОЛЬШОЙ ХОККЕЙНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК!

Сегодня СКА и ЦСКА команды встретятся в матче открытия регулярного чемпионата КХЛ Владислав ДОМРАЧЕВ "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее", – под таким девизом намерен выступать ЦСКА в регулярном чемпионате. Этот вывод я сделал из летних бесед не под диктофон с боссами действующего чемпиона