Сказочный фэйл «Тоттенхэма», победа ЦСКА над «Динамо», травмы Карпова и Черчесова-младшего, Рублев выиграл турнир в Петербурге и другие новости утра

Всем привет! Начинаем новую неделю с дайджеста! 1. 3:0 к 16-й минуте, космическая связка Кейна (рекордные 12 очков в пяти матчах АПЛ) и Сона (семь голов после семи ударов), долгожданное возвращение Бэйла – что может пойти не так? Может, если вы «Тоттенхэма» – трижды пропустили после 80-й

ЦСКА — «Динамо»: Дивеев забил гол

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев забил гол в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ против «Динамо». Он увеличил преимущество хозяев — 3:1. ? Первый гол Игоря Дивеева в Тинькофф РПЛ ? #ЦСКАДинамо на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? Приложение «МАТЧ!»https://t.co/S49Qazu4zt — МАТЧ ПРЕМЬЕР

ЦСКА — «Динамо»: Моро забил первый гол за бело-голубых

Полузащитник «Динамо» Никола Моро забил первый гол в составе московской команды. Он отличился в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ против ЦСКА — 1:2. Никола Моро сократил отставание в счёте, но ненадолго. ? #ЦСКАДинамо на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? Приложение

ЦСКА — «Динамо»: Эджуке увеличил преимущество хозяев

Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке забил гол в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ против «Динамо». Он увеличил преимущество хозяев — 2:0. Чидера Эджуке оказался расторопнее всех в штрафной гостей и удвоил преимущество армейцев. ? #ЦСКАДинамо на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? Приложение

ЦСКА — «Динамо»: Кучаев открыл счет в матче

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев отличился в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ против «Динамо». Он открыл счет во втором тайме — 1:0. Марадишвили Чалов и Кучаев организовали первый гол в ворота «Динамо». ? #ЦСКАДинамо на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? Приложение