Новые санкции от УЕФА: Россия осталась без еврокубков-2022/23, Лиги наций и женского Евро

Российский футбол продолжит жить в изоляции. В дополнение к принятому ранее бану до дальнейшего уведомления, исполнительный комитет УЕФА теперь принял ряд конкретных решений касательно ближайшего будущего. Мужские, женские и юношеские соревнования в футболе, футзале, пляжном футболе – пока

“Динамо” выиграло последний матч группового этапа Юношеской лиги УЕФА

Киевское “Динамо” выиграло заключительный матч группового этапа Юношеской лиги УЕФА. На заснеженном стадионе “Динамо” имени Валерия Лобановского 19-летние футболисты киевлян обыграли одногодок из “Бешикташа”. Забитыми голами у “Динамо” отметились Богдан Леднев, Богдан Михайличенко и Сергей Булеца.

“Динамо” обыграло “Наполи” в Юношеской лиге УЕФА

Киевское “Динамо” U-19 одержало очередную победу в Юношеской лиге УЕФА. В пятом туре группового этапа киевляне на выезде обыграли сверстников из “Наполи”. В первом тайме гол на свой счет записал Денис Янаков, а во второй половине игры отличился Богдан Леднев. При этом во втором тайме вратарь

ФОТОФАКТ. УЕФА перепутал эмблемы киевского и московского “Динамо”

Во время первого матча 2-го раунда Юношеской лиги УЕФА между “Маккаби” Хайфа и московским “Динамо” случился интересный эпизод. Организаторы встречи, которая, к слову, завершилась со счетом 0:0, перепутали эмблему гостей из России с логотипом киевского “Динамо”. Трансляторы от УЕФА просто не

“Динамо” в меньшинстве одержало волевую победу над “Бенфикой” в Юношеской лиге УЕФА

Сегодня “Динамо” (U-19) досрочно, за два тура до финиша группового раунда юношеской ЛЧ, обеспечило себе выход в плей-офф. Для этого нужна была победа, и в Лиссабоне юные киевляне (правда, с уже понюхавшим пороху основы Тымчиком) ее добыли, разобравшись с ровесниками из “Бенфики” 2:1. В первом тайме