«Эдмонтон» сравнял счет в серии с «Ванкувером» (1-1). Макдэвид и Драйзайтль набрали по 1+3 во 2-м матче

«Ойлерс» обыграли «Кэнакс» (4:3 ОТ) во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли.  Автором победной шайбы в овертайме стал защитник Эван Бушар, которому ассистировали Коннор Макдэвид (1+3 в матче, 1-я звезда) и Леон Драйзайтль (1+3, 2-я звезда).  Форварды «Ойлерс» занимают 1-е и 2-е места в

Маршанд получил травму после хита Беннетта в 3-м матче серии с «Флоридой»

Капитан «Бостона» не вышел на третий период матча второго раунда Кубка Стэнли с «Пантерс» (2:6, 1-2 в серии).  В первом периоде 35-летний форвард попал под силовой прием форварда «Флориды» Сэма Беннетта, после чего врезался в борт. Он продолжил матч, но в итоге ушел со льда досрочно в связи с

Задоров забросил 4-ю шайбу в этом плей-офф, набрав 1+1 с «Эдмонтоном». У защитника 7 очков в 8 играх

Защитник «Ванкувера» отметился результативными действиями во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Эдмонтоном» (3:3, третий период).  В активе россиянина стало 7 (4+3) очков в 8 играх в текущем плей-офф. Он обновил личные рекорды по голам и очкам за один розыгрыш Кубка Стэнли (ранее

Беднар о хите Бенна против Тэйвса: «Не понимаю, почему это не удаление. Задето ли плечо? Можно поспорить. Цель была выше, это голова, и был контакт»

«Даллас» победил «Колорадо» (5:3) во втором матче и сравнял счет в серии (1-1) второго раунда Кубка Стэнли. В начале второго периоде капитан «Старс» Джейми Бенн за воротами применил силовой прием против защитника «Эвеланш» Девона Тэйвса. Арбитры не удалили Бенна, в том числе после видеопросмотра.

Бенн о хите против Тэйвса: «Я держал локоть опущенным и избежал попадания в голову. Стараюсь играть в жестко, в стиле плей-офф»