5 матчей тура РПЛ с вопросами к арбитрам, «Спартак» и «Краснодар» подали жалобы. Что происходит с нашим судейством?

Полный перечень крупных судейских ошибок в 23 туре чемпионата России – в материале Rusfootball.info. «Арсенал» – «Ахмат» (0:0). Главный арбитр Виталий Мешков, ВАР Иван Сиденков На четвертой добавленной к первому тайму минуте полузащитник туляков Горан Чаушич атаковал шипами в голень опорника

Команда, которая абсолютно не готова к рестарту РПЛ.

На федеральном спортивном канале запускают новую программу о судействе, и «Соккер.ру» уверен: с такой работой арбитров в РПЛ недостатка в контенте не будет! «Сочи» — «Ростов» (Алексей Сухой) Первый гол «Сочи» забит с нарушением правил. Десятки раз пересматривал эпизод с назначением пенальти в

Мифы о матче «Сочи» — «Ростов».

Колонка Дмитрия Иванова 19 июня. Сочи. «Сочи» — «Ростов» — 10:1. Капитаны команд перед началом встречи — 33-летний Сослан Джанаев (слева) и 18-летний Никита Куриянов (справа). Фото ПФК «Сочи», pfcsochi.ru Известный спортивный функционер — о ростовской молодежи, руководстве «Сочи», действиях

РПЛ ГРОМКО ВЕРНУЛАСЬ С ПАУЗЫ.

Результаты первого тура РПЛ после возобновления сезона 🔥 Матч «Краснодар» — «Динамо» перенесён на 19 июля. 🔜 Игры следующего тура пройдут с 26 по 28 июня. 💬 И ещё раз говорим #СпасибоВрачам! Не всё прошло гладко, поскольку сразу два клуба из-за выявленных случаев заражения ушли на

«Состав 2003 года – риск здоровью. Это на совести «Ростова».

Главный творец имиджа «Сочи» – его генменеджер Дмитрий Рубашко. Он в РПЛ всего сезон, но уже запомнился качественными выступлениями. Ловите лучшее! Его позиция про перенос матча с «Ростовом». Вот его вечернее интервью «Чемпионату»: «Вы говорите, что «Ростов» везет состав 2003 года. Это ведет к