На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Какой же абсурд. Зачем в таких простых моментах (https://t.me/fczenit/18314) выступать в роли моралистов? Единствен...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    Принять команду, посадить её в автобус, отнять очки у Спартака, дать пару интервью про системную структуру и структур...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    «Ахмат» продлевался с Ташуевым на фоне исторического сезона – можно легко понять мотив решения. Только почему три год...Нулевое дерби и в...

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. СБОРНАЯ РОССИИ - СБОРНАЯ ГАНЫ

Россия продолжает подготовку к домашнему Чемпионату Мира серией товарищеских матчей, среди которых есть место и достаточно оригинальным встречам. Например, таким как этот матч против сборной Ганы, который обещает стать интересным событием для российских болельщиков, и подарить немало возможностей для любителей ставок онлайн.

Россия.

Станислав Черчесов сумел добиться ничейного результата в матче со сборной Турции на поле соперника, и теперь будет испытывать своих подопечных в матче с экзотической и достаточно сильной сборной Ганы. Состав российской сборной не особо изменился по сравнению с Евро-2016. Вполне вероятно, на ЧМ-2018 мы увидим новый центр защиты у сборной России, который могут составить кто-то из этих футболистов: Новосельцев, Нойштедтер и Семенов. Пока что, лишь Василий Березуцкий остался со старой гвардии бойцов сборной России в центре обороны.

Гана.

Под руководством опытнейшего израильского наставника Авраама Гранта, сборная Ганы продолжает относиться к числу лучших команд в Африке. В составе этой африканской команды есть немало видных в Европе футболистов: братья Айю, Дункан, Рахман Баба, Гиан, Баду и многие другие. Сборная Ганы демонстрирует весьма содержательный футбол, и в матче со сборной России, вполне способна преподнести парочку сюрпризов команде хозяев поля.

Многое в этом противостоянии будет зависеть от концентрации сборной Ганы, но, как мы знаем, африканские сборные не особо выкладываются в товарищеских матчах, и успех российской сборной имеет очень высокую вероятность в данном противостоянии.

Россия — Гана 06.09.2016: прогноз и ставки на товарищеский матч

На данном этапе для российской сборной товарищеские встречи чрезвычайно важны. Поскольку после далеко не удачного выступления на последнем чемпионате Европы команде необходимо перестроиться за довольно короткий срок, и подготовиться к чемпионату мира, в котором дружина примет участие на правах хозяев. Новому главному тренеру коллектива Станиславу Черчесову предстоит проделать достаточно масштабную работу, пишет информационный интернет-портал wordyou.ru. Так как коллектив не будет принимать участия в квалификационном этапе, основной упор им необходимо делать как раз на контрольные встречи. Поэтому здесь они должны выступать буквально на максимуме своих возможностей. Из тех игроков, которых новый главный тренер вызвал в сборную, звание самого результативного разделяют двое футболистов. Это Алан Дзагоев из московского «ЦСКА», и Артем Дзюба из санкт-петербургского «Зенита», записавшие по 9 мячей на свой счет.

Национальная команда Ганы в последнее время демонстрирует достаточно хороший уровень футбола. На крайних пяти розыгрышах кубка африканских наций она стабильно занимала место в первой пятерке команд, трижды завоевав медали. Что касается чемпионата мира, то на предыдущих трех соревнованиях они стабильно принимали участие, и даже два раза преодолевали групповой этап. Самым продуктивным на данный момент участником состава является нападающий «Суонси» Андре Айю, забивший 12 мячей в 69 матчах за сборную. В целом этот состав вполне может доставить серьезные проблемы российской сборной.

Несмотря на то, что этот матч будет нести статус товарищеского, для обеих сторон он очень важен в плане подготовки, пишут в издании wordyou.ru. Скорее всего, коллективы сумеют провести интересную и насыщенную игру.

Интересные факты перед матчем Россия - Гана

  • Россия не знает побед уже 7 матчей кряду.
  • Эти сборные никогда не играли друг против друга.

Ориентировочные составы на матч Россия - Гана

  • Россия: Акинфеев, - Жирков, Кудряшов, Новосельцев, Шишкин, - Дзагоев, Тарасов, Самедов, Шатов, - Дзюба, Смолов.
  • Гана: Разак, - Вакасо, Аффул, Менса, Бойе, - Аью, Аккуа, Атсу, Аью, -  Аппиа, Ачимпонг.

Аналитика и обзор матча Россия - Гана

Национальная сборная России проведет очередной товарищеский поединок в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира 2018 года. На этот раз соперником Россиян станет одна из сильнейших африканских сборных - Гана. Матч пройдет в Москве на стадионе Локомотив в ближайший вторник и начнется в 19:00 по московскому времени.

Сборная России на прошлой неделе гостила в Турции, где провела первый поединко в обновленном виде. Для первого матча под руководством нового тренера, и сменив больше половины игроков основного состава, Россияне смотрелись очень и очень здорово. Встреча завершилась со счетом 0:0, но Россия была к победе несколько ближе.

Нужно отметить, что сборная Ганы уже прошла через один раунд квалификации к чемпионату мира 2018 года и вполне может приехать в Россию в ближайшем будущем. Эта сборная обладает очень выносливыми футболистами, из которых конечно же выделяются братья Аью. Их скорость и техника является очень мощным оружием сборной Ганы, а учитывая слабые фланги Россиян, то вполне можно ждать оттуда и забыите мячи.

 

ну и наша, ставшая уже традиционной, викторина: 

1. Выберите 11 игроков

которые, по Вашему мнению, выйдут 06.09.2016 на поле в стартовом составе сборной России. 

Состав сборной России.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Сослан Джанаев («Ростов» Ростов-на-Дону), Станислав Крицюк («Краснодар»).

Защитники: Василий Березуцкий (ЦСКА Москва), Юрий Жирков, Иван Новосельцев (оба - «Зенит» Санкт-Петербург), Федор Кудряшов («Ростов» Ростов-на-Дону), Илья Кутепов ("Спартак" Москва), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семенов («Терек» Грозный), Роман Шишкин («Локомотив» Москва).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Роман Емельянов ("Урал" Екатеринбург), Александр Ерохин (ФК "Ростов"), Максим Канунников, Магомед Оздоев (оба – «Рубин» Казань), Алексей Миранчук, Александр Самедов (оба - "Локомотив" Москва), Олег Шатов («Зенит Санкт-Петербург).

Нападающие: Дмитрий Полоз («Ростов» Ростов-на-Дону), Федор Смолов ("Краснодар").

Главный тренер: Станислав Черчесов.

2. Результат матча   "Россия" -  "Гана"? 

только счет через дефис, например, 4-3 или 1-2 

3. Кто забьет первый гол в составе сборной России?

варианты:

а) никто

б) автогол соперника

в) Фамилия и имя футболиста

4. Кто забьет первый гол в составе сборной Ганы?

Состав сборной Ганы.

Вратари: Разак Брима («Кордоба» Испания), Адам Куараси («Русенборг» Норвегия), Ричард Офори («Ва Олл Старс»).

Защитники: Дэниел Амарти («Лестер» Англия), Харрисон Аффул («Коламбус Крю» США), Джон Бой («Сивасспор» Турция), Эдвин Гима («Орландо Пайретс» ЮАР), Джонатан Менса («Анжи» Россия), Кадри Мухаммед («Ашанти Голд»), Баба Рахман («Шальке-04» Германия).

Полузащитники: Эммануэль Агеманг-Баду («Удинезе» Италия), Африйе Аква («Торино»), Кристиан Атсу («Ньюкасл» Англия), Франк Ачимпонг («Андерлехт» Бельгия), Мубарак Вакасо («Панатинаикос» Греция), Альфред Дункан («Сассуоло» Италия), Йо Йебоа («Твенте» Голландия), Томас Партей («Атлетико М» Испания), Самуэль Тетте («Лиференг» Австрия).

Нападающие: Джордан Айю («Астон Вилла» Англия), Давид Аккам («Чикаго Файр» США), Эбенезер Ассифуа («Сьон» Швейцария).

Главный тренер: Авраам Грант.

варианты:

а) никто

б) автогол соперника

в) Фамилия и имя футболиста 

5. Кто из наших сборников получит первую карточку? 

предупреждение или удаление

варианты:

а) никто

б) Фамилия и имя футболиста 

6. Кто выйдет на замену первым в сборной России?

варианты:

а) никто

б) Фамилия и имя футболиста

Правила:

Угаданный состав - 2 балла, указал правильно 10 игроков старта - 1.
Угаданный счет - 3 балла, угадал разницу - 2, исход матча (угадал победителя) - 1.
Угадал верно первого голеадора - 2 балла, если игрок забьет в матче, но не первым - 1 балл.
То же самое с любителями горчичников и выходящими на замену, если игрок отметился первым - 2 балла, вторым и последующим - 1.
В случае, если сразу несколько игроков одновременно получат предупреждение или будет двойная (тройная) замена - по 2 балла за ответ.

 

Всем удачи ;)

и победы нашей сборной!

Картина дня

наверх