На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Какой же абсурд. Зачем в таких простых моментах (https://t.me/fczenit/18314) выступать в роли моралистов? Единствен...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    Принять команду, посадить её в автобус, отнять очки у Спартака, дать пару интервью про системную структуру и структур...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    «Ахмат» продлевался с Ташуевым на фоне исторического сезона – можно легко понять мотив решения. Только почему три год...Нулевое дерби и в...

Правила игры «Короли мяча» ЕВРО 2016

 Уважаемые форумчане в рамках проведения Чемпионата Европы по футболу 2016г мы решили провести конкурсы по выявлению самого «фартового» знатока футбола.

 Каждый форумчанин может участвовать во всех трёх конкурсах, но не более 1 раза.

 Вашему вниманию предлагается   3 суперинтересных конкурса:

  1.       Угадай максимально возможное число участников плей-офф (игр на выбывание)
  2.       Угадай всех участников турнирной сетки плей-офф от 1/4 до победителя (вступает в действие после окончания группового этапа, когда состав участников известен)
  3.       Угадай победителя Евро 2016г! самый рискованный конкурс! (Прогноз надо будет составить, начиная от 1го и до финального матча.)

Примечания и условия конкурса: 

              В ЧЕ-2016 года участвует 24 команды в 6 группах по 4 команды в каждой. Из каждой группы в стадию плей-офф (т.е. в игры на выбывание, начинающиеся с 1/8 финала) выходят по 2 лучшие команды, занявшие 1 и 2 места.  Плюс 4 лучшие команды среди занявших 3-и места. Начиная с 1/8 финала, все команды разбиваются по парам и проводят по 1 игре, для выявления победителя.

 Для участия в первом конкурсе

игроки в этой теме указывают те команды, которые, по их мнению, займут соответственно 1 и 2 место в группах, и 4 лучшие команды среди занявших 3-и места. За каждую правильно угаданную команду начисляется 3 очка. В случае если угадан состав участников плей-офф, но неправильно распределены места (1-ое или 2-ое в группе) - за каждого угаданного участника начисляется 1 очко. При равенстве очков приоритет имеет тот игрок, который правильно распределил места в группах большее число раз.

Ставка-прогноз должна быть сделана в данной теме не позднее 09 июня 2016 года до 23:00 мск

 Пример ставки:

Группа А

  1. Франция
  2. Швейцария

Группа В

  1. Россия
  2. Англия

Группа С

  1. Германия
  2. Украина

Группа D

  1. Испания
  2. Хорватия

Группа Е

  1. Италия
  2. Бельгия

Группа F

  1. Португалия
  2. Австрия

Лучшие третьи команды: Уэльс, Чехия, Швеция и Румыния 

 

Для участия во втором конкурсе 

после определения команд, вышедших в стадию плей-офф, игроки заполняют турнирную сетку, начиная от 1/8, 1/4, 1/2 и непосредственно участников финала, а также указывают счет по каждой паре. Также указывается победитель турнира и счет финала. За каждого угаданного участника 1/4 финала начисляется 1 очко, за правильно угаданного участника 1/2 финала начисляется 2 очка, финала -4 очка, в случае правильно угаданного счета по каждой паре на любой стадии плей-офф очки удваиваются.    

Файл с турнирной сеткой для заполнения я вышлю на указанный игроком адрес. После заполнения игрок высылает мне файл обратно.

Срок до 24 июня 2016 года до 23:00 мск

Для участия в третьем конкурсе игроки заполняют таблицы группового этапа и плей-офф, данные таблицы, я так же вышлю каждому на почту. Заполнять надо только желтые ячейки

Победит тот, кто наберет больше всего очков. 

Полный прогноз на все матчи, необходимо будет дать до 23-55 мск 09- июня!!! 

Правила подсчета очков:

За угаданный счет- 3 очка

За угаданную разницу- 2 очка

За угаданный исход- 1 очко.

За ничью, если угадан счет- 3 очка, если счет не угадан- 2 очка. 

В плей-офф принцип начисления очков аналогичный, но, есть бонусный коэффициент:

Если вы угадываете пару- набранные очки в этой игре удваиваются, если угадали только одного из участников- умножаются на 1,5 не угадали никого- принимается во внимание только счет. 

Подсчет очков ведется только за основное и дополнительное время (в стадии плей-офф), голы в серии пенальти в расчет не идут. Поэтому в стадии плей-офф возможны и ничьи. Разница лишь в том, что одна из команд проходит в другую стадию по серии пенальти.

 

Календарь и расписание чемпионата Европы 2016, а также трансляции, обзоры и видео Евро-2016 

можно найти по этим ссылкам

http://www.football-russia.tv/index/euro.html

http://terrikon.com/euro-2016

http://ru.uefa.com/uefaeuro/news/newsid=2317582.html

Справочная инфа:

Как будут определены 4 лучшие команды среди занявших 3-и места:

1. Количество очков.
2. Лучшая разница мячей.
3. Наибольшее количество голов.
4. Показатели "фэйр плэй" в матчах группового этапа.
5. Позиции в таблице коэффициентов УЕФА для национальный сборных.

Согласно регламенту чемпионата Европы, победитель группы А играет с третьей командой группы С, победитель группы В – с третьим местом D, а лучшие сборные из С и D – со счастливчиками из В и Е соответственно....  

 

Картина дня

наверх