На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей озеров
    По факту,там две красные-одна,прямая  Мойзесу,вторая за две железные жк-за  болотному.  Что особенно удивляет,этот кв...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    Ну по факту: Спартаку не дали пенальти и железобетонную красную коням, я хз чем Мажич руководствовался, когда ставил...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    Что за крыша у Казарцева, что он до сих пор судит? Ошибок в матче куча, судейство отвратительное.Нулевое дерби и в...

Новый контракт Аршавина и молчание Черышева. Как русские выступают в Европе

Корян сыграл за основу «Витесса». Караваев и Комличенко встретились на поле. Миранчук закончил сезон в Эстонии. Блог «Русские и тут» рассказывает, как российские легионеры играют на европейских полях.

Караваев против Комличенко

В Чехии сошлись друг с другом «Спарта» и «Слован», в составе которых выступают российские игроки Вячеслав Караваев и Николай Комличенко. Защитник «Спарты» Караваев отыграл весь матч, а форвард «Слована» Комличенко вошел в игру на 62-й минуте. Встреча закончилась со счетом 0:0, что не устроило обе команды. «Спарта» идет в таблице на пятом месте, а «Слован» занимает девятую строчку.

«Жоаозиньо летал лечиться на личном самолете Галицкого». Интервью самого успешного выпускника «Краснодара»

«Витесс» поверил в Коряна

Несколько матчей подряд Аршак Корян оказывался на скамейке запасных основной команды «Витесса». Но на поле его при этом не выпускали. Матч против «Хераклеса» оказался исключением. Корян вышел на замену вместо Натана на 63-й минуте, но не смог помочь команде набрать хотя бы одно очко. «Витесс» уступил сопернику со счетом 1:2, опустившись на девятое место в таблице.

Миранчук возвращается в «Локомотив»

«Левадия» заняла в чемпионате Эстонии второе место, отстав от «Инфонета» всего на два очка. Полузащитник Антон Миранчук возвращается из аренды в московский «Локомотив». За 34 игры в эстонском первенстве футболист забил 15 голов и сделал 11 голевых передач. В матче последнего тура против «Флоры» футболист отыграл второй тайм, выйдя на замену вместо Алана Гатагова.

Черышев выходит на замену

«Вильярреал» уверенно выиграл у «Бетиса» со счетом 2:0. Полузащитник Денис Черышев в этой встрече вышел на замену на 74-й минуте. Это уже третий матч Примеры подряд, когда Черышев появляется на поле по ходу встречи. По-настоящему стать джокером Денису пока не удается. В нынешнем сезоне результативных действий игрок не совершал.

Митрюшкин снова пропускает

Вызванный в молодежную сборную России голкипер «Сьона» Антон Митрюшкин пропустил два мяча от «Туна». Это не помешало его команде выиграть встречу со счетом 3:2 и закрепиться на второй строчке таблицы. Идущий третьим «Янг Бойз» сыграл вничью с «Люцерном» (2:2), увеличив свое отставание от конкурента до трех очков. В нынешнем сезоне «Сьон» пропустил 22 мяча, что является третьим показателем в лиге.

Аршавин помог «Кайрату»

«Кайрат» одержал уверенную победу в ответном полуфинальном матче Кубка Казахстана против «Атырау». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу команды, за которую выступают Михаил Бакаев и Андрей Аршавин. В этой встрече Аршавин отметился одним забитым мячом, а чуть позже продлил контракт с клубом до конца 2017 года. «Кайрат» вышел в финал турнира, где встретится с «Астаной»

Новости из Португалии

«Эшторил» и «Тондела» встретились друг с другом, но россияне на поле не сошлись. Защитник «Тонделы» Виталий Лысцов остался в запасе, а форвард «Эшторила» Константин Базелюк снова не попал в заявку команды. «Эшторил» победил со счетом 2:0, оставив «Тонделу» на последнем месте в чемпионате.

«Лейрия» одержала разгромную победу над командой «Навал» (6:0). Покер в этой встрече оформил Жоржиньо, которому активно помогали российские футболисты. Томас Рукас провел на поле весь матч, а Анатолие Николаеш появился на поле сразу после перерыва. Этот успех стал для португальской команды третьим подряд.

Как дела у остальных

Роман Нойштедтер продолжает выходить на замену в матчах чемпионата Турции. В победной встрече против команды «Акхисар Беледийе» (3:1) Нойштедтер вышел на поле на 79-й минуте вместо Ленса. «Фенербахче» идет на пятом месте в турнирной таблице.

«Орхус» сыграл вничью в матче с «Силькерборгом» (0:0). Всю встречу на позиции центрального защитника отыграл Джамалдин Ходжаниязов. Его клуб теперь занимает в таблице чемпионата Дании 10-е место.

Болгарская «Славия» проиграла команде «Дунав Рус» (0:2). В этом матче 90 минут отыграл Сердер Сердеров. Бывший тренер «Славии» Александр Тарханов вернулся в Россию, возглавив «Урал».

Евгений Козлов выиграл чемпионат Латвии вместе с командой «Спартак Юрмала». Этот успех стал для клуба первым в его истории.

Как русские живут и отдыхают в Европе

Фото: globallookpress.com, fckairat.com, fclevadia.e

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх