На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Ну, как я и говорил, свинки поедут на Динамо«ПСЖ» выбил «Барс...
  • Максим Комаров
    Судейство Сухого - смех и грех! Ферма продолжает подличать и покупать судей. Играть то не умеют В пердив!«ПСЖ» выбил «Барс...
  • Максим Комаров
    Такой трусливой игры я от соперников на Газпром Арене давно не видел. Ребята отчаянно отстаивали очко, позабыв, что э...«ПСЖ» выбил «Барс...

Носки Венгера, валенки «Амкара», «Монополия» Мадрида и другие клевые подарки на Новый год для болельщика

 

Вы еще не нашли подарки близким на Новый год? «Бомбардир» решает ваши проблемы, перелопатив фаншопы известных клубов. Мы подобрали подарок каждому фанату.

ЦСКА «под елку»

ЦСКА продумал все до мелочей и составил целый набор «Под елочку». В нем собрано все, на своеобразный взгляд армейцев, необходимое: постельное белье, полотенце и настенный календарь. Набор не назовешь бюджетным – подарок обойдется почти в 5 тысяч рублей. Доходы с этих полотенец и простыней, возможно, пойдут на лечение футболистов от наркозависимости.

Если ваш друг помимо любви к ЦСКА славится еще и страстью к «Битве экрасенсов», то для него есть особенный подарок – набор «Обереги».

 

 

Модный свитшот от «Спартака»

Если ваш друг болеет за «Спартак» и прослыл метросексуалом (не волнуйтесь, это безобидно), ему понравится модный свитерок от «Спартака», выпущенного в коллаборации с известным мужским брендом D'S Damat. Есть и свитеры для простых людей, и приталенные рубашки, и укороченные пиджачки, и зауженные брюки. Словом, все то, что футбольные фанаты так любят надевать на стадион. А в офис – галстук.

 

«Зенит»: утка для нее, халат – для него

Питерский клуб подобрал подарки для всех – для мужчин, женщин и детей, не ограничившись модным словом «унисекс». Среди женских новогодних презентов – чехол на шампанское, чай, печенье и уточка для ванны. Для мужчин – «роскошный с изящным логотипом» чехол для чемодана, темно-синий халат, фляжка и игрушка в виде обезьяны. Последние остались с прошлого Нового года.

 

 

 

Грозный винтаж

В фан-шопе «Терека» не так много товаров, никакого кавказского колорита. Наиболее широко представлена линейка винтажной одежды, которая выглядит очень даже неплохо. Друг из Грозного оценит футболку с лого любимого клуба, выполненную «под ретро». Подарите еще и микрофон, и в новогоднюю ночь можно устраивать караоке.

  

Утеплись с «Локомотивом»

«Локо» заботится о своих болельщиках, а также тщательно хранит воспоминания о черкизовском прошлом – и поэтому в своем интернет-магазине они предлагают пуховики (даже без логотипа команды), очень симпатичные перчатки с сенсорными пальцами и дешевые сувениры в виде снеговиков и дедов морозов. Если вам лень тащиться на рынок – добро пожаловать на сайт «Локомотива».

 

  

Испанский «Арсенал»

Если вашему другу хочется почувствовать себя испанцем, не выезжая за пределы Тулы, то ему можно спокойно дарить атрибутику тульского «Арсенала». Особенно зимние аксессуары – суперяркие шапку и варежки, от которых периодически начинает резать глаза. Идеальный вариант для тех, кто застал времена «неформалов» и периодически по ним ностальгирует.

Распродажа от «Анжи»

Болельщикам из Махачкалы повезло вдвойне – сейчас в их интернет-магазине проходит новогодняя распродажа. А это значит, что можно наконец-таки урвать со скидкой такие ништяки, как складное сиденье с логотипом «Анжи» или подушку-антистресс в виде торса анонимного футболиста. Истинный фанат оценит.

 

 

Биокамин из Самары

Если у вас есть друг, которого, казалось бы, уже ничем невозможно удивить, то интернет-магазин «Крыльев Советов» с легкостью справится и с этой задачей. Купите ему биокамин. Хотя бы для того, чтобы узнать, что это вообще такое. А если ваш друг или подруга частенько пишет вам транслитом (to yest kak-to tak), то он/она будет в восторге от этой толстовки, в центре которой красуется надпись – Krylia Sovetov.

 

Зимний «Амкар»

Самое зимнее, что можно подарить болельщику «Амкара», – это валенки. Добротные оригинальные плотные черные и абсолютно бесполезные валенки, изготавливающиеся на заказ. Правда, калоши придется приобретать отдельно.

 

Суровая уральская шапка

«Урал» к зиме подготовился и вывесил в своем фан-шопе все, что необходимо суровому русскому фанату в суровую погоду. Одним из самых симпатичных товаров является оранжевая шапка-ушанка. Которая разработана не абы кем, а дизайнером из Екатеринбурга Дмитрием Шишкиным. К тому же, она очень патриотична – ведь все ее детали были отшиты в пределах Урала.

 

Пижама от «Челси»

Для своих фанатов «Челси» разработал пижаму, чтобы они могли быть вместе с клубом и во сне тоже. А помимо этого лондонцы еще и ввели акцию – три по цене двух, которая, правда, закончится уже после католического Рождества.

 

 

Эльфийские тапочки от «Ливерпуля»

Тепло, прикольно и по-новогоднему. Больше в магазине «Ливерпуля» можно ничего не искать.

Новогодние печеньки от «МЮ»

Фан-магазин «МЮ» – один из самых бюджетных. Манкунианцы предлагают выбрать подарок по категориям – до 25 и до 10 фунтов. Если хочется сделать подарок «за косарь», то вам сюда. Один из самых новогодних товаров – яркая и нарядная коробка печенья.

Время до очередного чемпионства «Ювентуса»

В Италии время «Ювентуса». Пока миланские клубы заняты уничтожением себя, у «старой синьоры» туго с конкурентами. Особенно когда «Юве» может позволить себе обескровить любого выскочку. Часы помогут не пропустить празднование еще одного титула.

Французский шик от «ПСЖ»

Болельщики «ПСЖ» пахнут особенно, они не пахнут чипсами, пивом или хот-догами. Они пахнут «изысканными» духами от S.T.Dupont. А, кроме шуток, фан-магазин «ПСЖ» предлагает идеальный подарок для подруги-болельщицы – толстовку с надписью «Настоящая женщина любит футбол».

 

Построить свой «Реал»

Возмущаетесь решениями Флорентино Переса? Попробуйте построить собственный «Реал» – с блэкджеком и футболистом, который уйдет в «Барселону». Чтобы в нужный момент выглядеть like a boss, нужны специальные очки:

 

«Монополия» и специальный перстень – тоже подойдут:

Трусы с «подводной лодки»

Сложно сказать, как ваша вторая половинка воспримет это. Чревато тем, чтобы отказаться от секса на весь год.

Ну а если так совпало, что ваш друг одновременно болельщик «Арсенала» и «Вильярреала», сделайте ему два подарка.

 

 

Источник: Бомбардир.ру

Картина дня

наверх