На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Какой же абсурд. Зачем в таких простых моментах (https://t.me/fczenit/18314) выступать в роли моралистов? Единствен...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    Принять команду, посадить её в автобус, отнять очки у Спартака, дать пару интервью про системную структуру и структур...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    «Ахмат» продлевался с Ташуевым на фоне исторического сезона – можно легко понять мотив решения. Только почему три год...Нулевое дерби и в...

Турнир года в хоккее, слух об отставке Мутко, провал «Локомотива» и другие новости утра

Ваш утренний дайджест – все важные новости дня в одном месте.

1. Наконец-то начался Кубок мира – главный хоккейный турнир года. США ужасно стартовали с поражения от сборной Европы (0:3), а Канада за счет результативной игры звена Кросбиразгромила Чехию (6:0).

2. «Локомотив» Юрия Семина умудрился проиграть «Уфе», которая ни разу не ударила в створ (0:1), и опустился уже на 11-е место. Все результаты чемпионата России.

3. «Манчестер Сити» уничтожил «Борнмут» (4:0), но Гвардиола сказал, что это был самый сложный соперник в сезоне (подкол в адрес Моуринью и «МЮ»). Остальные матчи АПЛ – тут.

4. Главный слух дня: по информации URA.Ru, Виталий Мутко скоро покинет посты министра спорта и президента РФС, заменит его советник президента Игорь Левитин. Верите?

5. МОК попросил у российских властей помощи в борьбе с хакерскими атаками на WADA. Публичной реакции пока нет, но тема не смолкает.

6. В других топовых футбольных чемпионатах суббота была очень насыщенной: «Барселона» разгромила «Леганес» (5:1), форвард «Наполи» Милик забил 6-й гол в пяти матчах за клуб(результаты Италии), а Анчелотти выдал лучший старт сезонасреди всех новых тренеров «Баварии» (результаты бундеслиги).

7. В КХЛ жизнь не остановилась: игроков «Салавата Юлаева»проверят на рентгене из-за плохих результатов, а «Спартак» проиграл «Динамо» по буллитам.

8. Изменение лимита на легионеров в КХЛ обсудят только после Олимпиады, рассказал Владислав Третьяк. Ужесточат?

 

9. Дмитрий Аленичев подвел итоги работы в «Спартаке». Тренер намекнул на то, что игроки или сотрудники клуба его подставили.

Цитата дня. «Почему в Белграде 98 детских команд одного возраста, а в Москве – 40?». Леонид Слуцкий – о нефутбольной России.

Опубликовал Владислав Воронин

 

Картина дня

наверх