На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Какой же абсурд. Зачем в таких простых моментах (https://t.me/fczenit/18314) выступать в роли моралистов? Единствен...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    Принять команду, посадить её в автобус, отнять очки у Спартака, дать пару интервью про системную структуру и структур...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    «Ахмат» продлевался с Ташуевым на фоне исторического сезона – можно легко понять мотив решения. Только почему три год...Нулевое дерби и в...

Огненный матч «Спартака» и «Локо», новые 4:0 от «МЮ», Гризманн ругается на судей и другие новости утра

1. «Спартак» проиграл «Локомотиву» (3:4) в невероятном дерби, ведя по ходу матча 2:0. Теперь «Спартак» на 10-м месте с 8 очками, это худший старт чемпиона с 2003 года.

2. ЦСКА не справился с «Уралом» (0:0), а «Рубин» уничтожил «Анжи» (6:0), при этом Гекдениз Карадениз забил 1 мяч и сделал 3 голевые передачи. В 37 лет!

3. «Манчестер Юнайтед» во втором туре подряд победил со счетом 4:0 – на этот раз «Суонси». «Арсенал» проиграл «Стоку» (0:1, забил Хесе). Остальные итоги дня в АПЛ – здесь.

4. «Атлетико» спасся в матче с «Жироной» (2:2), но главное: Антуан Гризманн получил красную карточку за то, что назвал судью говнюком. Остальные матчи примеры – тут.

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн был удален во втором тайме матча 1-го тура чемпионата Испании против «Жироны» (2:2) за то, что назвал главного арбитра Хуана Мартинеса Мунуэру говнюком.

На 67-й минуте судья хотел показать форварду желтую карточку за симуляцию. В ответ Гризманн сказал ему: «Ты говнюк», за что арбитр показал красную карточку и удалил игрока с поля.

5. Паралимпийские комитеты 14 стран поддержали Россию письмом. Что ответит международный комитет?

Паралимпийские комитеты 14 стран направили письмо в Международный паралимпийский комитет (МПК) в поддержку Паралимпийского комитета России (ПКР).

Напомним, что российские паралимпийцы отстранены от международных соревнований на основании доклада Ричарда Макларена о допинге в России.

«Мы воодушевлены работой российского комитета по созданию открытой среды с нулевой терпимостью к допингу и защиты чистоты спорта; систематизированных технологий; повышения знаний в сфере антидопингового обеспечения не только спортсменов сборных команд России, но и всех, кто обеспечивает подготовку этих спортсменов; информационной базы по предотвращению допинга в российском паралимпийском спорте.

Работа, проводимая ПКР, заслуживает высокой оценки и является эталонной для многих других национальных паралимпийских комитетов. Выражаем надежду на то, что наше коллективное мнение будет учтено при обсуждении вопроса о восстановлении членства ПКР в МПК», – говорится в письме.

6. Рубрика «Трансферы «Зенита». Питерцы договорились о покупке Ригони (конечно, аргентинец) за 10,5 млн евро, а Артем Дзюба все-таки может перейти в «Краснодар».

жаль болельщиков Краснодара :(

7. «Ювентус» начал сезон с разгрома «Кальяри» (3:0), а «Наполи» справился с «Вероной» (3:1).

8. «Рубин» продает своего лучшего бомбардира Жонатаса в «Ганновер» за 9 млн евро. По словам Бердыева, это не последняя вынужденная продажа.

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал об изменениях в составе команды.

Жонатас забил сегодня два мяча, но слухи о его уходе есть. Как это прокомментируете?

– К сожалению, наше финансовое положение вы знаете. Жонатас уже завтра улетает на медобследование. Думаю, мы потеряем многих игроков, к сожалению, – сказал Бердыев.

Ранее сообщалось об интересе к Жонатасу со стороны «Ганновера», «Алавеса» и «Локомотива». В этом сезоне форвард забил 4 гола в 5 матчах.

9. Теннисист Димитров впервые вышел в финал «Мастерса» и сыграет за титул Цинциннати с Киргиосом.

Григор Димитров обыграл Джона Изнера и впервые вышел в финал «Мастерса».

Western & Southern Open

Цинциннати, США

14 – 20 августа 2017

ATP World Tour Masters 1000

Призовой фонд – 4 973 120 долларов

Открытые корты, хард

Полуфинал

10. Фанаты «Краснодара» потребовали от клуба извинений за действия стюардов и пригрозили бойкотом матчей. Неожиданный конфликт.

11. Самый скандальный волейболист мира Алексей Спиридонов был задержан перед матчем «Спартак» – «Локомотив» за распитие алкоголя и крики.

12. Дортмундская «Боруссия» разнесла «Вольфсбург» (3:0) в 1-м туре бундеслиги, а «Шальке» обыграл «РБ Лейпциг» (2:0). Остальные матчи – тут.

13. «Халл» Леонида Слуцкого проиграл «КПР» (1:2), хотя большую часть матча выигрывал.

14. Стартовала «Вуэльта». BMC выиграла командную «разделку», Sky – 4-я, Katusha-Alpecin – 10-я.

***

Цитата дня. Сергей Карякин: «Каспаров выступил на своем последнем турнире лучше, чем Усэйн Болт на ЧМ-2017»

Картина дня

наверх