На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Принять команду, посадить её в автобус, отнять очки у Спартака, дать пару интервью про системную структуру и структур...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    «Ахмат» продлевался с Ташуевым на фоне исторического сезона – можно легко понять мотив решения. Только почему три год...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    • 12 июня 2023-го: «Ахмат» продлевает контракт с Ташуевым на три года; • 15 августа 2023-го: «Ахмат» расстается с Та...Нулевое дерби и в...

Португалия в финале Евро, «МЮ» подписал Мхитаряна, чудо Федерера на «Уимблдоне» и другие новости утра

Утренний дайджест – и все главные новости у вас в кармане.

1. Португалия стала первым финалистом Евро-2016. Уэльса без Аарона Рэмзи хватило на первый тайм, а во втором Криштиану Роналду и Нани обеспечили команде победу.

2. Роджер Федерер, Энди Маррей, Милош Раонич и Томаш Бердых вышли в 1/2 финала «Уимблдона». Федерер обыграл Марина Чилича, уступив две первые партии и отыграв три матчбола в четвертом сете.

3. Китайцы врываются в КХЛ: в сезоне-2016/17 сыграют 28 старых клубов и «Куньлунь».

4. «Манчестер Юнайтед» объявил о трансфере полузащитника Генриха Мхитаряна. Контракт подписан на четыре года.

5. Сергей Калинин продлил контракт с «НЬю-Джерси». Форвард заработает за сезон 800 тысяч долларов.

6. РФПЛ разослала клубам календарь сезона-2016/17. В первом туре «Зенит» сыграет с «Локомотивом», «Спартак» примет «Арсенал», а ЦСКА поедет в гости к «Анжи».

7. Бельгийский гонщик Грег Ван Авермат выиграл пятый этап «Тур де Франс» и возглавил общий зачет.

8. Форвард «Барселоны» Лионель Месси и его отец приговорены к 21 месяцу тюрьмы за махинации при уплате налогов. Впрочем, сидеть им не придется.

9. Президент «Милана» Сильвио Берлускони объявил о продаже клуба китайцам. Новые владельцы планируют инвестировать в клуб 1,1 млрд евро.

10. Хавбек сборной России Роман Нойштедтер стал игроком «Фенербахче». Он подписал с турецким клубом 3-летний контракт.

Цитата дня. «Слуцкий – это не топ-тренер». Роман Широков рубит правду-матку.

Картина дня

наверх