На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    принятоТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Илюха Илюха
    Л1-3-150; С1-да; 1:2; Тюкавин Л2-3-150; С2-ла; 1:3; Сергеев Л3-3-150; С3-нет; 0:2; Гайч Л4-2-150; С4-да; 2:2 Л5-1-150...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Л1. Динамо – Ростов Первый матч и сразу вывеска! Валера на коне, и в потрясающем настроении после Сербии, снова посет...ТОТО. РПЛ-2023/24...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019. Седьмой тур.

Ну что? Как говорится, и снова здрасьте.

Л1. Локомотив - Динамо

2,05/ 3,15/ 4,15

Возможно один из самых центральных матчей тура. Локомотив пока до конца не может вкатиться в сезон. Предыдущий матч с Краснодаром в гостях железнодорожники начали реально за здравие. И атаки не плохо проходили, и глаза у игроков горели. И гол вовремя забился, пусть и с пенальти (ну бывает, что теперь, вратарю стоять в штрафной как истукану при выходи игрока противника один на один?). Но хозяева с середины первого тайма понемногу прибрали игру к своим рукам, а в концовке прибрали и результат. А вот что касается Динамо, то в общем-то сама по себе игра у них шла не плохо почти с первого тура чемпионата, но, порой, скорее не везло, чем был какой-либо спад в игре. Пожалуй, только в начале матча со Спартаком с парой игроков вдруг случился конфуз, что и привело динамовцев к первому, кстати, поражению в турнире. Но в следующем уже матче бело-голубые не оставили по существу никаких шансов одному из лидеров (причем лидеров по игре) Оренбургу. Вряд ли Динамо будет в матче с Локомотивом иметь такое же преимущество, Локомотиву-то пора очки набирать, но есть у меня всё же уверенность, что на сегодня Динамо команда со своим лицом и игрой.

Мой прогноз: 0:1

С1. Гол (голы), забитый после 90-й минуты игры. 2,1/ 1,8

Л2. Рубин - Енисей

1,67/ 3,55/ 6,5

Посмотрел большую часть матча предыдущего тура между Ростовом и Рубином. Очень живенький был футбол. И Рубин совсем не показался мне в этой игре мальчиками для битья. Очень агрессивно контратаковал, особенно во втором тайме и даже с реальными возможностями вырвать победу. Очень неплохо смотрелся Сердар Азмун. А вот Енисей так называемую домашнюю игру с Арсеналом провёл излишне инертно. Совсем не был похож на себя, когда в предыдущих матчах пытался искать счастья у чужих ворот. Короче, некоторые мои знакомы, решившие посмотреть игру красноярцев с туляками, рассказывали, что этот матч оказался не плохим снотворным и смотреть там реально было нечего. Очень жалко, так как я лично по разным причинам переживаю за Енисей. Так что со всеми вытекающими, от матча между Рубином и Енисеем жду настоящей борьбы, но при этом мало верю в удачу сибиряков. Наверное, пора уже казанскому клубу набирать очки, во всяком случае, хотя бы с командами заведомо ниже уровнем. Думаю, результат будет таким:

Мой прогноз: 2:1

С2. Счет не будет ничейным. 1,9/ 2,1

Л3. Уфа - ЦСКА

5,25/ 3,25/ 1,85

Несмотря на то, что матч у армейцев гостевой и Уфа сегодня не является заведомым аутсайдером, всё же верю в армейцев. 29 игроков в заявке в Лигу чемпионов - это для армейцев последних нескольких лет нечто. Но что самое важное, специально обратил внимание в последних двух-трех играх, кто бы вместо кого не выходил на поле, пусть в основном составе, пусть на замену, игру эти так называемые подменные игрок, как правило, усиливают. Да и сама игра стала поярче и поинтересней. И это меня радует, тем более в преддверии Лиги чемпионов. Хотя, справедливости ради скажу, что для ЦСКА не пришло ещё пока время настоящих проверок. Что касается Уфы, то гостевой матч с Ахматом показал, что периодически у команды случаются минутные провалы и потери концентрации. Так случилось и в Грозном - за две минуты фактически был проигран матч. С армейцами такие вещи могут закончиться плачевно. В предыдущем туре Урал на себе прочувствовал, что такое терять концентрацию в игре с ЦСКА.

Мой прогноз: 0:2

С3. Крупная победа ЦСКА. 2,7/ 1,5

Л4. Арсенал - К.Советов

2,45/ 2,95/ 3,50

Немного возвращаясь назад, напомню, что играл Арсенал в Тюмени с Енисеем в прошлом туре достаточно блекло и неинтересно. Может, потому что в гостях, может что там с перелётами. Но если на своём поле Арсенал не будет показывать чего-то стоящего и настоящего, то с очень крепкими сегодня Крыльями сладить будет тяжело. А вот сами Крылья Советов "по-тихому" (от фамилии тренера) начинают выползать из провальных ям начала сезона. То там очко, то трудная победа в гостях над одним из лидеров Ростовом, то уверенная, пусть и в один мяч победа над аутсайдером (а что, аутсайдеров надо по любому обыгрывать) Анжи и вот уже уверенное местоположение в средине турнирной таблицы чемпионата. Думаю, что и в этот раз Арсеналу не удастся переиграть самарцев. Но и гостей, скорее всего, устроит ничья в этом матче.

Мой прогноз: 1:1

С4. Во втором тайме не будет забитых голов. 2,2/ 1,9

Л5. Оренбург - Зенит

5,5/ 3,3/ 1,8

Перед прошлым туром я бы уверенно сказал, что это центральный матч. По крайней мере в первых шести играх чемпионата сибиряки выдали не просто результат, но и показали отменный для нашего чемпионата футбол. Концовка с Локомотивом, игра с Краснодаром, а про гостевую победу в одни ворота с Крыльями Советов я уже и не говорю. Отличная, кстати, как я понимаю, тренерская работа. Но вот приезд в Москву к Динамо меня немного поставило в тупик с радужными комментариями в адрес Оренбурга. И напрашивается вопрос - и это всё? На большее оренбуржцев не хватит? Всегда хочется каких-то хотя бы не больших сенсаций. И вот эти сенсации и пришли от команды В.Федотова. Но Динамо таким, знаете ли, винтом вкрутилось в Оренбург и не оставило ему шансов даже на очко, при чем по игре выглядело на много лучше гостей. Что касается Зенита, то пока это бесспорный лидер. Правда, Спартак вполне мог это лидерство перехватить в последнем туре. Но не случилось. Пока. А сейчас, несмотря на то, что игра для Зента гостевая, в победу Оренбурга после той игры с Динамо я не верю.

Мой прогноз: 1:3

С5. Как минимум один гол из вратарской площади (в любые ворота). 1,9/ 1,7

Л6. Анжи - Краснодар

8,5/ 4,3/ 1,86

Команды в этой паре, чтобы кто не говорил, абсолютно из разных силовых категорий. Гости в последнем матче подтвердили серьёзность своих намерений если не на самые высокие места, то уж на обычные призовые точно. В хорошем стиле был обыгран Локомотив. Причем вполне заслуженно обыгран. Кубанцы сейчас представляют собой вполне серьёзную силу и аутсайдера, скорее всего, они даже не заметят, пусть матч и пройдет на поле Анжи. Ну а последним остаётся только бороться за выживание, что они с переменным успехом как-то делают... Уверен, и в этой игре они постараются что-то противопоставить команде-лидеру, но хватит ли оставшихся силёнок?

Мой прогноз: 1:4

С6. Как минимум один пенальти в ворота Анжи. 2,3/ 1,8

Л7. Спартак - Ахмат

1,8/ 3,9/ 6,5

Очень хорошо смотрелись москвичи в матче предыдущего тура с Зенитом в гостях. И моментов было предостаточно, чтобы увезти из Питера очков побольше, чем одно. Правда, чаша весов в этом матче могла качнуться в любую сторону. Не качнулась, ну и ладно. Вся борьба в этом чемпионате ещё впереди. Уверен, что Спартак - это один из претендентов на золото этого сезона. Поэтому он просто обязан обыгрывать Ахмат. А вот хочет ли этого Ахмат, - вопрос второй. Игра у гостей тоже порой складывается не плохо, Последний матч на своём поле в Грозном в Уфой это подтвердил. И хотя концовку хозяева немного смазали, в целом матч они провели с преимуществом. Но на своём родном "Открытии" Спартак в последнее время играет успешно, да и соперник, несмотря на то, что из города Грозный не так сегодня грозен и опасен для одного из лидеров чемпионата.

Мой прогноз: 3:1

С7. Тотал матча больше 2,5. 2,1/ 2,5

Л8. Урал - Ростов.

3,0/ 2,9/ 2,75

Что касается Урала, то он в последнем туре с ЦСКА не впечатлил вообще. Сверх безграмотная игра в защите привела к тому, что последние отгрузили в ворота уральцев четыре безответных гола, а могли по ходу матча и больше. В атаке же у Урала, возможно, что-то и получалось, но, когда дело доходило до заключительных ударов по воротам, мастерство защиты противника оказывалось неизменно выше. Даже заработанный чистый пенальти (игра рукой защитника армейцев Набабкина не вызывала никаких сомнений ни у судей, ни у болельщиков) улетел в штангу от П.Бумаля, кстати, на мой взгляд, лучшего в том матче игрока Урала. А вот игра Ростова, по-моему, производит впечатление в отличие от Урала как игра наоборот. Отличная и суперотлаженная защита (справедливости ради, скажу, ч в концовке матча с Рубином эта защита немного потрескивала по швам, но не треснула) и какая-то порой беспомощность в атаке. при всех суммарных плюсах получается, что команды будут тихо двигаться к нулевому итогу...

Мой прогноз: 0:0

С8. Голов в матче не будет совсем. 2,1/ 1,9

***

Прогноз на матчи и игровые события нам предложил Илья!

Специальные события на 7 тур:

1. В 7-ом туре РПЛ 18/19 Ахмат, Крылья, Арсенал, Енисей, Уфа, Урал, Анжи суммарно забьют больше, чем Зенит, Спартак, Ростов, Краснодар, Оренбург, ЦСКА - 25,0/ 1,8

2. В 7-ом туре РПЛ 18/19 в одном из 8 матчей ко второму тайму будет добавлено 6 и более минут. 8,5/ 1,7

3. В 7-ом туре РПЛ 18/19 все команды из Москвы сыграют на ноль.25,0/ 1,5

4. В 7-ом туре РПЛ 18/19 голом отличится хотя бы один игрок, вышедший в стартовом составе с капитанской повязкой. 2,5/ 1,5

5. В 7-ом туре РПЛ 18/19 гостевые команды не одержат ни одной победы. 25/ 1,3

***

- Вступить в игру можно в любом туре с начальным капиталом в 3 200 фартингов.

минимальный размер ставки (и на исход и на событие) - 100 фартингов

максимальный размера ставки ограничен только размером капитала игрока, но!

сумма ставки на событие в матче не может быть больше суммы ставки на исход в этом матче!

- игроку, чей капитал, по итогам прошедшего тура, будет меньше или равен 1 600, я пополню до 1600 фартингов.

чтобы не создавать "кассы взаимопощи" и не придумывать, как вернуть игрока в игру ;)

Теперь напомню правила игры в каждом туре:

  1. Ставки на исход в матчах будут приниматься по кфф предложенным в «игровых» темах (кроме ставок "впрок") - запись ставки: Л1- 1/2/3 – сумма, где 1- победа хозяев, 2 – ничья, 3 – победа гостей
  2. К каждому матчу будет предложено игровое событие с кфф и оно также будет написано в «игровой» теме: С1- да/нет – сумма
  3. К каждому матчу ВСЕГДА будут еще и «бонусные» события СА -да/нет; СБ- да/нет:

А. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 350 фартингов

- за угаданную разницу – 150 фартингов

Б. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 250 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Экспресс ставка:

- ЭС может быть только ОДНА в туре

- минимальный размер ставки - 100 фартингов

- максимальный размер ограничен только капиталом игрока

- количество ставок на события не должно превышать количества ставок на исход в матчах. То есть если в Вашем экспрессе 3 ставки на события, то и ставок, на исход в матче, должно быть НЕ меньше трех!

- минимальное количество ставок на "исход в матче" в ЭС - ДВА

Изменение ставок

После того как крупье принял ставки, их нельзя ни отменять ни изменять.... можно только увеличить сумму ставки

Ставки «впрок»

Предварительные ставки будут приниматься в той теме, где были подведены и опубликованы итоги прошедшего тура.

Игрок четко пишет на какой тур(ы) делается ставка, приниматься будут ставки на исход в матчах и на бонусные события.

Если игрок сделал ставки сразу на несколько туров вперед, а впоследствии выяснилось, что его отсутствие оказалось не столь длительным, он может изменить свои ставки "впрок". Например, Вы планировали, что Вас не будет 2,3 и 4 тур... сделали ставки "впрок", но к началу 4 тура вернулись… и пересмотрели свой прогноз, тогда в теме где будут приниматься ставки на 4 тур, Вы пишите, что сделанную Вами ранее ставку Вы отменяете и делаете новую.

Капитал игроков на этот тур можно посмотреть здесь:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43369810327/TOTO.-CHEMP...

Картина дня

наверх