На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Игуаин за 90 млн евро, «Ростов» неплохо стартовал в ЛЧ и другие новости утра

Игуаин продан в «Ювентус» за 90 млн евро

 

Утренний дайджест – и все важные новости у вас в кармане.

1. «Ювентус» выкупил Гонсало Игуаина у «Наполи» за 90 миллионов евро. Аргентинец пошел в тройку самых дорогих футболистов в истории!

2. «Ростов» стартовал в квалификации Лиги чемпионов, сыграв вничью с «Андерлехтом» (2:2). Оба раза пришлось отыгрываться. Остальные результаты – здесь.

3. Российских спортсменов начали отстранять от Олимпиады в индивидуальном порядке. Из 28 гребцов допустили только 6, и федерация уже назвала это унижением.

4. Роджер Федерер пропустит Олимпиаду, US Open и все остальные турниры до конца сезона из-за травмы колена. А раньше вообще не болел.

5. «Зенит» купил полузащитника «Гремио» Жулиано примерно за 7 млн евро. Контракт рассчитан на 4 года.

6. Дисквалифицированный за допинг тяжелоатлет Алексей Ловчев стал советником по спорту губернатора Владимирской области. Карьерный рост!

7. Власти Санкт-Петербурга запретили субподрядчикам останавливать строительство «Крестовского», несмотря на расторжение контракта с генподрядчиком. Как?

8. В России разом презентовали формы три крупных клуба – «Спартак» (все традиционное), «Локомотив» (впервые основная футболка – зеленая) и «Ростов» (чудесная презентация).

9. Миллиардер Алишер Усманов заявил, что «надо рекомендовать всем спортсменам с положительными пробами извиниться перед страной, которую они подставили». Мощно.

10. Юрий Семин завел канал на YouTube, на котором хочет размещать ролики молодых игроков. Очень неожиданный статус.

Цитата дня. «За наших легкоатлетов в Рио-2016 придется гасить всех». Борец-вольник Магомед Курбаналиев – о мести. 

Картина дня

наверх