На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

869 подписчиков

Сборная России по синхронному плаванию получила миллион рублей

 

Сумму выплатил инновационный фонд «Гераклион» после проблем с премиальными, озвученными по окончании чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.

Главный тренер сборной России Татьяна Покровская встретилась с представителями фонда, после чего был передан 1 млн рублей на развитие синхронного плавания.

Татьяна Данченко, тренер российских солисток Светланы Ромашиной и Натальи Ищенко, которые также выступают в дуэте, заявила на прошлой неделе, что синхронистки и тренерский штаб недосчитались премиальных по итогам чемпионата мира в Казани.

Российские синхронистки получили по 107 тысяч рублей на команду за каждую медаль ЧМ в Казани

Данченко поблагодарила фонд и лично его президента Сергея Еремина за поддержку от лица всей команды. «Каждый человек при желании может устранить несправедливость нашего бытия по своим возможностям и силам, но не каждый это делает! Спасибо Вам, Сергей, за достойный и красивый поступок», - написала Данченко на своей странице в фейсбуке.

 
татьяна данченко
 · 855 подписчиков
 · 3 ч · Villasimìus, Italy · 

Хочу сказать огромное спасибо от лица всей команды, от гл тренера сборной по синхронному плаванию Татьяны Покровской и от меня лично Сергей Еремин и фонду "Гераклион"!!! Каждый человек при желании может устранить несправедливость нашего бытия по своим возможностям и силам, но не каждый это делает!!! Спасибо Вам, Сергей, за достойный и красивый поступок !!! Наш гл Тренер Покровская ТН, сказала о Вас самые теплые слова после Вашей с ней встречи!

 

РИА «Новости»

Ссылка на первоисточник
наверх