На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь С
    Все по 1000 Л1-2, С1-да, СА-1:1, СВ-Конате Л2-1, С2-нет, СА-3:1, СВ-Угальде Л3-1, С3-нет, СА-2:1, СВ-Тюкавин Л4-2, С4...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    🧑‍💻😳 Особенности назначений судей. "Ужасы нашего городка" Кукуян ошибся в матче «Динамо» - «Зенит». Но ему снова ...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    В продолжение темы назначений👆 "Ужасы нашего городка"😳 https://www.sport-express.ru/football/rus_cup/news/dinamo-z...ТОТО. РПЛ-2023/24...

Травма Зобнина, глобус Мякяряйнен, Шипулин в топ-3 Кубка мира и другие новости утра

1. Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев сломался на тренировке, вроде бы подвернул голеностоп. А у «Спартака» сразу две неприятности: Роман Зобнин травмировал внутренний мениск левого колена, но ЧМ-2018 не пропустит, у грузина Жано Ананидзе дела обстоят хуже – повреждение передней крестообразной связки.

2. НХЛ. 42-я шайба Евгения Малкина в сезоне помогла «Питтсбургу» победить «Филадельфию» (5:4) и другие результаты.

3. «Трактор» разгромил «Салават Юлаев» (7:1) в серии второго раунда Кубка Гагарина, забросив рекордные 6 шайб за период. Быть седьмому матчу в Уфе!

4. Максим Цветков выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Тюмени. Это первая победа в карьере для 26-летнего россиянина.

5. Антон Шипулин четвертый раз подряд завершил сезон в топ-3 общего зачета Кубка мира. Его опередили француз Мартен Фуркад и норвежец Йоханнес Бо.

6. Белоруска Дарья Домрачева выиграла женский масс-старт. Финка Кайса Мякяряйнен отняла Кубок мира у Анастасии Кузьминой, опередив соперницу в борьбе за Большой хрустальный глобус всего на 3 очка. Россиянка Светлана Миронова признана новичком года по версии IBU.

7. НБА. «Кливленд» Леброна Джеймса обыграл в гостях «Бруклин» (121:114), «Милуоки» дома победил «Сан-Антонио» (106:103) и другие результаты игрового дня.

8. Трансферы. Тухель отказался возглавить «Баварию» и может сменить Венгера в «Арсенале». «Реал» может летом подписать 5 игроков. «Барселона» предложит «Атлетико» за Гризманна больше его отступных в 100 миллионов евро. «Локомотив» интересуется хавбеком «Гамбурга» Холтби.

9. WADA расследует возможное существование китайской допинговой системы, которая могла охватывать более 10 000 спортсменов. Зимние Игры-2022, если что, пройдут в Пекине.

10. Алексис провел 120-ю игру за сборную Чили, установив рекорд. Гибралтар победил Латвию (1:0) и одержал вторую в истории победу. Тоже своего рода рекорд.

11. Трагедия в Хорватии. 25-летний полузащитник Бруно Бобан скончался после попадания мяча в грудь.

12. «СКА-Нефтяник» разгромил «Енисей» (8:1) и защитил титул чемпиона России по хоккею с мячом.

13. Игрок сборной Англии собирается нанять личную охрану на ЧМ-2018 за 7 тысяч фунтов. Британские политики их там окончательно застращали.

14. Выходка дня. Арда Туран пригрозил разбить голову журналисту за некорректные вопросы его жене.

Цитаты дня:

Сергей Сироткин о причинах схода: «Поймали полиэтиленовый пакет из-под сэндвича в воздуховод правого заднего тормоза»

Хорхе Сампаоли: «ЧМ – это револьвер, приставленный к голове Месси. Если Лео его не выиграет, он застрелен»

Йоханнес Бо: «Чувствовал себя в Тюмени так, будто я русский спортсмен»

Мино Райола: «Гвардиола как человек абсолютный ноль. Он трус и пес»

Картина дня

наверх