На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Л4 - 1 С4 - да СА - 3:1 СБ - 51′ Бистрович пенальти 76′ А. Фернандес 86′ Капленко 90+3′ ГлебовТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    хорошо, что Балтика ведет с крупным счетом и этот гол засчитан на 90й минутеБитва за первое м...
  • Лена Мисько
    Всё-таки Тихонов был прав.... Надеюсь, это её прощание с судейством в РПЛБитва за первое м...

Голевой дебют Караваева и очередная травма Черышева. Как русские выступают в Европе

Митрюшкин пропускает голы, но «Сьон» выигрывает. Миранчук не станет чемпионом Эстонии. Корян продолжает забивать. Блог «Русские и тут» рассказывает о российских легионерах на европейских полях.

Караваев забил за «Спарту»

С самого начала сезона Вячеслав Караваев активно помогает атаке «Спарты», сделав несколько голевых передач. Но гол у защитника получилось забить только в игре против «Высочины» (3:0). «Спарта» при этом одержала первую победу в чемпионате Чехии с конца августа. В турнирной таблице команда занимает четвертое место, набрав 19 очков.
Форвард «Слована» Николай Комличенко в матче против «Дуклы» вышел на замену в концовке встречи, но не помог команде отличиться хотя бы раз. Нулевая ничья оставила «Слован» на 14-м месте.

Вячеслав Караваев: «Лучше перейти в «Спарту», чем оказаться в середняке чемпионата России»

Корян становится бомбардиром

Полузащитник молодежной команды «Витесса» Аршак Корян результативно провел встречу с командой ТЕК (2:1).Корян забил гол и заработал одиннадцатиметровый удар. На счету Аршака уже семь забитых мячей в нынешнем сезоне. В бомбардирской гонке второго дивизиона Корян идет на второй строчке.

Неожиданное поражение «Славии»

Болгарская «Славия», которой руководит российский специалист Александр Тарханов, уступила аутсайдеру чемпионата «Нефтохимику Бургас» (0:2). Нападающий Сердер Сердеров провел на поле всю встречу, а Евгений Тюкалов не попал в заявку на игру. Теперь «Славия» занимает в таблице десятое место.

«Это’О пел: «Дагестан, вперед!». Сердер Сердеров – об «Анжи» и приглашении в «Ювентус»

Черышев снова травмировался

Из-за микротравмы полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев снова выбыл на неопределенный срок. Матч с «Сельтой», которую «Вильярреал» разгромил со счетом 5:0, полузащитник пропустил. Не поехал он с командой и на выезд в Анкару, где «Вильярреал» должен сыграть с «Османлыспором» во встрече Лиги Европы.

Митрюшкин снова пропускает

Голкипер «Сьона» Антон Митрюшкин пустил два мяча в игре с «Грассхопперсом», но и его команда снова победила. Встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу «Сьона», что позволило коллективу подняться на третье место в таблице. На счету Митрюшкина 19 пропущенных мячей в 11-ти играх.

Обидная осечка «Левадии»

Отставание «Левадии» от лидирующего в чемпионате Эстонии «Инфонета» увеличилось до четырех очков. Случилось это, когда команда в прошедшем туре уступила «Калеву» (2:3). «Инфонет» с минимальным счетом обыграл «Таммеку», сократив шансы Гатагова, Миранчука и Кобзаря на чемпионский титул. До окончания турнира осталось три тура.

Как дела у остальных

«Фенербахче» не смог выиграть у команды «Аланияспор» (1:1). Роман Нойштедтер снова остался на скамейке запасных команды Дика Адвоката. Последний раз Роман выходил на поле еще в сентябре, сыграв три минуты в матче с «Газиантепспором».

Вратарь «Бенфики» Иван Злобин дебютировал за молодежную команду клуба. Голкипер отыграл на ноль встречу против молодежки «Дерби Каунти». Матч завершился победой португальской команды со счетом 2:0.

«Лейрия» вылетела из Кубка Португалии, проиграв «Боавиште» (0:2). Защитник Томас Рукас провел на поле весь матч.

«Кайрат» одержал победу в принципиальном матче с «Астаной» (2:0). Отставание от лидера чемпионата команда сократила до трех очков. Андрея Аршавина заменили на 90-й минуте.

Сербский «Спартак», возглавляемый россиянином Александром Чернышовым, сыграл вничью с командой «Борац» (3:3). В национальном чемпионате клуб располагается на седьмом месте.

Фото: globallookpress.com, pfcslavia.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх