• Игорь С
    Ай-ай-ай! Спасибо, добрый человек! Новый экспресс: Л3-1, Л4-3, С8-нет: 10000ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • КУАТ
    Что такое "всемирный"?Рублев вышел в фи...
    Перед туром. Статистика Кирилла Бурдакова, "СЭ".Очередной обидчик...

спорт обзор

Манчестер Сити-Вест Хэм 17 июля 2019 видео обзор матча

Контрольный матч Манчестер Сити-Вест Хэм 17 июля 2019-обзор матча

17 июля состоялся контрольный матч Манчестер Сити-Вест Хэм.На этой стронице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах.А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Манчестер Сити-Вест Хэм

В первом тайме на 26 минуте судья назночает пенальти в ворота Манчестер Сити, за игру рукой.Ноубл прекрасно пробил пенальти 0-1.На 33 минуте Сильва сравнивает счет 1-1.На 37 минуте судья назночает пенальти в ворота Вест Хэма,за фол в акаке.Нмеча прекрасно пробил в нижний угол 2-1.Во втором тайме на 60 минуте Стерлинг забивает гол 3-1.А на 72 минуте Стерлинг аформляет дубль,забив гол 4-1.Победа Манчестер Сити.