На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Бедные Крылья! Почему-то москвичам то ли не удается правильно написать название этой команды, то ли, это претит их чу...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    или зависимые, или профнепригодные третьего не даноКарпин тестирует ...
  • Лена Мисько
    Итоги 25 тура *** Игорь А. ЭС – сгорела Капитал на сл тур – 1 600 Верно – 3 исхода *** Игорь С. Выигрыш – 14 680 ЭС...ТОТО. РПЛ-2023/24...

ТОТО. Двадцать первый тур. Вот он и вернулся - соскучились?

Ну, как говорится, снова здорОво. Всем.

Л1. Анжи – Рубин.

3,48/ 3,17/ 2,29

Картинки по запросу Анжи – Рубин

Что Анжи, что Рубин, сегодня это две достаточно тёмные лошадки. Клубы, как мне кажется, неким образом побратимы. Результат первого круга был более чем удручающим для нынешних хозяев. Концовку первого круга, Анжи, правда, провели вполне достойно и есть шанс на Рубине в предстоящем туре отыграться, плюс должок, плюс не совсем определённая селекция Рубина. Но в любом случае игра в Каспийске ожидается с большим интересом, хотя бы по причине того, что из данных двух клубов мы уже сейчас сможем определить, кто конкретно будет аутсайдером, а кто, возможно, потихоньку будет подтягиваться в твердую середину таблицы.

Мой прогноз: 2-1

С1. В матче будет не меньше одного удаления. 2,5/ 2,3

***

Л2. ЦСКА – Урал

1,41/ 4,41/ 9,60

Картинки по запросу ЦСКА – Урал

С одной стороны в данном матче вроде как должно быть всё ясно наперёд. Команда, которая уже активно вступила в сезон встречается на своём поле, пусть и не с абсолютным аутсайдером, но априори командой ниже рангом. Но всё это хорошо смотрится в теории и на бумаге. На деле же Урал одна из самых упорных команд нашего чемпионата, со своим строго защитным подчерком. А с учетом того, что армейцы в международном турнире (Кубке Европы) не смотрелись командой сверхагрессивной, то взламывать оборону уральцев им будет очень и очень тяжело. Но ничего невозможного, как говорится нет. Плюс есть надежда, что к первому, после зимнего перерыва, туру армейцы подойдут в более активной форме, чем к матчам с Црвеной Звездой…

Мой прогноз: 1-0. И это будет тоже не плохо.

С2. Муса обязательно забьёт гол. 1,9/ 2,3

***

Л3. Зенит – Амкар

1,28/ 5,48/ 12,83

Картинки по запросу Зенит – Амкар

В данной конкретной игре мне фаворит абсолютно ясен. Зенит в матче Кубка Европы с достаточно крепким середняком Селтиком, по крайней мере, на своём поле показал достаточно классную игру и хороший уровень подготовки в это время года. Параллельно стало ясно, кто уже сейчас из Зенита готов играть на чемпионате мира в составе сборной страны. Лично мне понятно, что уже готовы Кузяев, Кокорин и Смольников (вытеснит он нашего СуперМарио из основы). Что касается Амкара, посмотрим как придётся в команде ко двору «суперприобретение» в лице бывшего армейца Аарона Оланаре. А ведь кто знает, кто знает… И ещё. Амкар всегда очень упорно, грамотно и удачно играет с Зенитом на его поле. Статистика есть статистика…

Мой прогноз: 1-1

С3. В первом тайме счет открыт не будет. 2,6/ 1,9

***

Л4. Краснодар – Ростов.

1,78/ 3,39/ 5,44

Картинки по запросу Краснодар – Ростов

Краснодар сегодня занимает очень хорошее место, с которого реально можно штурмовать невиданные ранее для клуба высоты. Отставание от второй команды в турнирной таблице минимальное, ликвидироваться может в любой момент. Так когда же, если не сейчас, да ещё и с ростовом, который первую половину сезона провёл не сильно, не уверенно, кое-как. Но тут есть некое препятствие. И препятствие это пришло в Ростов в лице его нового главного тренера, небезызвестного Валерия Георгиевича Карпина, который, я уверен, соскучился по большой работе. Да и результаты Ростова в межсезонье показывают, что команда может подтянуться опять к лидерам, как в прошлом и позапрошлом сезонах. Поэтому лёгкой прогулки у Краснодара не будет. Но матч, думаю, будет результативным. Весной атакующие команды скучают по настоящему футболу.

Мой прогноз: 2-2

С4. Ростов откроет счет. 2,3/ 2,1

***

Л5. СКАХб – Тосно.

2,70/ 3,04/ 2,94

В отчетном матче, говоря сухим языком, встречаются абсолютный аутсайдер чемпионата и команда, реально обескровленная разного рода кровопийцами и вампирами. А ведь какой порой хороший футбол в первом круге показывал Тосно. А что теперь будет с командой, никому не известно. Атакующие силы разбрелись по всем столицам, а вы там как хотите, барахтайтесь в проруби, цепляясь за края льдины. Победа хозяев поля в этом матче, скорее может дать им возможность даже когда-нибудь догнать и перегнать гостей. И, уверен, хабаровчане сделают всё возможное, чтобы начать как-то подтягиваться со дна таблицы.

Мой прогноз: 3-1

С5. Команды используют все замены. 1,8/ 2,5

***

Л6. Уфа – Динамо

2,55/ 2,92/ 3,27

Картинки по запросу Уфа – Динамо

А вот этот матч, как мне кажется, может потянуть на самый упорный, тяжелый, жесткий и даже, возможно, зрелищный матч тура. Одна команда в первой половине сезона уже показала, что играть и бороться на равных даже с лидерами она может по-прежнему. А вот другая команда, хоть и отбирала порой очки у лидеров, но потеряла всё что можно, с середняками и аутсайдерами. Но с приходом Дмитрия Хохлова Динамовцы заиграли веселее, очки стали приходить не натужно, а в победах на классе, как, например, в матчах с Анжи и Амкаром. Так что готовимся посмотреть, что придумают некогда друзья-товарищи по команде в данном конкретном случае. Но мне что-то подсказывает, да и товарищеские игры в межсезонье говорят, что динамо может выиграть -

Мой прогноз: 1-2

С6. Динамо забьёт гол после 90-й минуты. 2,1/ 1,8

***

Л7. Локомотив – Спартак

2,79/ 3,14/ 2,76

Картинки по запросу Локомотив – Спартак

А вот она, возможно, вишенка на торте всего тура. Одни ждут этого матча, чтобы доказать, что успехи первого круга были не просто так и первое место всерьёз и надолго. Другие хотят доказать, что поражение в первом туре было стечением различных обстоятельств не без участия, конечно, судейского произвола. Ну а мы, болельщики, всегда хотим, чтобы судьба чемпионства решалась не за 10 туров до конца чемпионата, а лучше всего в 30-м туре. Но борьба-то идёт не только за 1-3 места, но и за участие в Лиге Чемпионов. И кто-то так уже привык к этому турниру, так прикипел к нему душой, что даже не знает, за кого в данном конкретном матче болеть… Хочу такой результат: 2:2.

С7. В первом тайме будет забито не менее 2-х голов при любом счете. 2,1/ 2,1.

***

Л8. АрсеналТ – Ахмат

2,71/ 2,98/ 2,99

Картинки по запросу Арсенал – Ахмат

Последний матч описываемого тура долго описывать не буду. Божович – тренер хороший. Середняков тренировать умеет. А тут ещё в команду влился такой «монстр», как Дзюба. Выйдет и размажет грозненцев по льду тульского стадиона, если матч, конечно, будет проходить именно на нём. Ахмат сегодня лично для меня представляется командой мутной и непонятной. В межсезонье запомнилось только поражение от почти второго состава Динамо. Вот и всё.

Мой прогноз: 2-0

С8. В матче будет не менее 4-х ЖК на две команды. 1,9/ 1,9.

***

Прогноз подготовил Илья.

Всем хорошего просмотра и удачи вашим командам!

Не забываем про бонусные события:

СА. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

СБ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Капитал игроков на этот тур:

https://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43181653509/TOTO.-Dvad...

новые игроки вступают в игру с начальным капиталом в 3200 фартингов

Картина дня

наверх