На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

ТОТО. КУБОК РОССИИ. 1/4 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ

игра на вылет, один матч…

Л1. СКА-Хабаровск -Шинник. 27.02.18 в 11:30

2,05/ 3,35/ 4,76

Картинки по запросу СКА-Хабаровск	СКА-Хабаровск	0 : 0	Шинник	Шинник	27.02.18 | 11:30	Хабаровск

Текущий розыгрыш Кубка России отличается от всех предыдущих большим количеством команд из ФНЛ (из восьми участников четыре из ФНЛ, четыре из РПЛ), что, несомненно, повышает шансы на сенсационный успех. Выход в четвертьфинал текущего формата Кубка России является историческим достижением для СКА-Хабаровск и Шинника. Хабаровчане по ходу турнира одолели московский Арарат в гостях, а затем дома справились с петербуржским Динамо, избежав встреч с представителями своего чемпионата. Шинник начал данный розыгрыш Кубка с более ранней стадии, в которой команда справилась с Химками. Последующее испытание Уралом, который неплохо выступает в элите, должно было быть проверкой для Шинника, но коллектив Александра Побегалова сумел разгромить уральцев. В 1/8 Шинник вновь показал результативный футбол в своём исполнении, разгромив Олимпиец. Для обеих команд противостояние в Кубке – единственная возможность спасти сезон. СКА застрял на последнем месте в таблице РПЛ, практически без шансов на спасение (десять очков от спасительной позиции), а Шинник погряз в середине таблицы ФНЛ, уступая десять очков зоне переходных игр. Кто лучше подготовится к важнейшей игре?

С1. В матче будет не менее одного удаления 1,9/ 1,9

***

Л2. Амкар - Авангард. 27.02.18 в 17:30

1,61/ 4,0/ 7,50

Картинки по запросу Амкар - Авангард

Матч Амкара и Авангарда будет существенно отличаться от других игр 1/4 финала Кубка России. Дело в суровых погодных условиях, в которых футболистам предстоит выявить полуфиналиста. В позапрошлом сезоне Амкар был близок к повторению успеха 2008 года, а именно к попаданию в финал Кубка. Но туда пермяков не пустил петербуржский Зенит, в гостях одолевший Пермь по пенальти. Два года назад в похожих условиях Амкар на стадии четвертьфинала в результативном матче обыграл московские Динамо. Однако теперь ждать уйму голов от Амкара не приходится – команда обладает худшим нападением в текущем сезоне РПЛ (12 голов в 20 матчах). В рамках Кубка пермяки прошли Факел, во второй раз в сезоне забив больше двух мячей (4:0), затем по пенальти был пройден Ростов. Авангард наряду с Шинником из всех команд 1/4 не пропустил ни одного гола в Кубке России. Куряне известны не только своей крепкой обороной, но и тем, что команде удалось выбить из турнира московский ЦСКА, забив гол в дополнительное время. Авангард ещё никогда в своей истории не забирался так далеко в данном турнире. В своих чемпионатах Амкар и Авангард пока не обезопасили себя от вылета. Кто победит в матче аутсайдеров?

С2. В матче будет не менее 6 ЖК. 1,9/ 1,9

***

Л3. Тосно - Луч-Энергия. 28.02.18 в 12:00

1,7/ 3,7/ 6,5

Картинки по запросу Тосно - Луч-Энергия

Тосно не зря считают фаворитом этой пары и дело тут не только в том, что команда из Ленинградской области играет в высшем дивизионе, а Луч-Энергия болтается внизу турнирной таблицы ФНЛ и может по итогам сезона скатиться во вторую лигу. Тосно за свою недолгую футбольную историю неплохо проявил себя в кубковых играх и, если команда и проигрывала, то исключительно соперникам из РФПЛ. А в прошлом сезоне команда даже дошла до 1/4 финала, где с минимальным счетом уступила будущему обладателю Кубка - московскому Локомотиву. В текущем розыгрыше Тосно уже прошел аутсайдеров ФНЛ - Томь и Тюмень, но сделал это неуверенно, а в игре с Томью для выявления сильнейшего понадобилось пробитие серии пенальти. Луч лишь в первом матче розыгрыша Кубка России испытал трудности, когда в серии пенальти обыграл Смену на выезде. А вот далее владивостокская команда воспользовалась преимуществом своего стадиона и одолела в основное время Анжи и Енисей. Но в ФНЛ у Луча дела идут из рук вон плохо и в декабре руководство клуба приняло кардинальное решение, сменив главного тренера команды. Сможет ли Григорян настроить команду на Кубок или пожертвует игрой, чтобы сосредоточиться на ФНЛ?

С3. В матче будет не менее одного пенальти. 1,9/ 1,9

***

Л4. Крылья Советов - Спартак. 28.02.18 в 19:00

4,85/ 3,62/ 1,85

Картинки по запросу Крылья Советов - Спартак

Глядя на список команд, которые попали в 1/4 финала Кубка России, можно сразу выделить Спартак, который на фоне оппонентов выглядит явным фаворитом. Среди восьмерки команд, попавших в эту стадию розыгрыша Кубка, четверо представляют ФНЛ, а еще три находятся в квартете худших высшего дивизиона России. Да и как показывает статистика Кубка, этот трофей всегда завоевывала команда из РФПЛ и в 19 случаях из 25 это был клуб из столицы. Самарцы один раз доходили до финала, но было это в далеком 2004 году. Настроены Крылья Советов дойти как можно дальше и в этом сезоне, о чем свидетельствуют результаты команды в текущем розыгрыше. Самарцы уже оставили не у дел Рубин и прошлогоднего обладателя трофея - Локомотив. У Спартака за плечами победы над середняком ФНЛ - Кубанью, а также над середняком ПФЛ - Спартаком из Нальчика. Серьезных соперников москвичи на пути к финалу пока не встречали и вполне могут сосредоточиться на победе в Кубке в этом году, так как в чемпионате будет сложно догнать Локомотив, а в еврокубках у команды Карреры в этом сезоне не сложилось.

С4. Счет в матче откроют хозяева поля. 1,9/ 1,9

***

Не забываем про бонусные события:

СА. Точный итоговый счет в матче, с учетом дополнительного времени, и, если понадобится, серии послематчевых пенальти

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

СБ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

СВ. Решится ли исход матча

- в основное время (ОС)

- в дополнительное время (ДВ)

- нас ждёт серия послематчевых пенальти (СП)

правильный ответ - плюс 200 фартингов

Напоминаю:

- Ставка на исход матча и ставка на игровое событие в матче делается только на результат в основное время матча. Дополнительное время и серия послематчевых пенальти не рассматриваются.

- количество ставок на событие в экспрессе не должно превышать количества ставок на исход в матче .

стартовый капитал игроков:

https://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43016857941/TOTO.-KUBO...

новые игроки со стадии 1/4 вступают в игру с капиталом 2000= фартингов

Картина дня

наверх