На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Какой же абсурд. Зачем в таких простых моментах (https://t.me/fczenit/18314) выступать в роли моралистов? Единствен...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    Принять команду, посадить её в автобус, отнять очки у Спартака, дать пару интервью про системную структуру и структур...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    «Ахмат» продлевался с Ташуевым на фоне исторического сезона – можно легко понять мотив решения. Только почему три год...Нулевое дерби и в...

Медведев вынес Джоковича в финале US Open, победы «Ливерпуля», «Реала» и «Милана», поражение «Динамо», 5 четверных Трусовой и другие новости утра

Доброе утро. Новая неделя — новые проблемы. Но сейчас не о них! Ты тут, чтобы посмотреть наш новостной дайджест, который зарядит тебя энергией на весь день ⚡️

1. Даниил Медведев разгромил Новака Джоковича в финале US Open (6:4, 6:4, 6:4) и впервые выиграл турнир «Большого шлема». Он шестой игрок из России, взявший «Большой шлем». Даниил не позволил Новаку взять календарный «Большой шлем» – первый за 52 года. Мы вели онлайн этого огненного матча.

ДАНИИЛ МЕДВЕДЕВ СТАНОВИТСЯ ЧЕМПИОНОМ ТУРНИРА «БОЛЬШОГО ШЛЕМА»  🏆

В ФИНАЛЕ US OPEN ВТОРАЯ РАКЕТКА МИРА ДАНИИЛ МЕДВЕДЕВ В ТРЁХ СЕТАХ ПЕРЕИГРАЛ ПЕРВУЮ РАКЕТКУ НОВАКА ДЖОКОВИЧА 6-4 6-4 6-4

МЕДВЕДЕВ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ ИГРУ НЕВЕРОЯТНОГО УРОВНЯ! 

ДАНЯ НЕ ДАЛ НОВАКУ ЗАВОЕВАТЬ КАЛЕНДАРНЫЙ ШЛЕМ И НАПИСАЛ СВОЮ ИСТОРИЮ ДЛЯ РОССИЙСКОГО И МИРОВОГО ТЕННИСА 💯

ПЕРВЫЙ ШЛЕМ! ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА! ПОЗДРАВЛЯЕМ 🐻 🎉

– Поздравляю Даниила. Потрясающий матч, потрясающий турнир. Если кто и заслужил «Шлем», то это ты. Ты один из самых прекрасных парней в туре Желаю тебе еще больше «Шлемов». Уверен, ты еще не раз их выиграешь.

Я представлял оба сценария, как я буду стоять перед вами. И хочу сказать, что хотя и не выиграл матч, мое сердце наполнено радостью, я самый счастливый человек на свете, потому что вы заставили меня чувствовать себя особенным. Вы тронули мою душу.

НОВАК, СПАСИБО ЗА ВСЁ ❤️

2. «Динамо» дома уступило «Нижнему Новгороду» Кержакова (1:2) в 7-м туре чемпионата России, ЦСКА поделил очки с «Арсеналом» (2:2), «Сочи» был сильнее «Уфы» (3:1).

3. «Ливерпуль» разгромил «Лидс» в гостях (3:0) в 4-м туре чемпионата Англии. Салах забил 100-й гол в АПЛ, а хавбек «красных» Эллиотт из-за травмы покинул поле на носилках.

4. Хет-трик Бензема принес «Реалу» победу над «Сельтой» (5:2) в 4-м туре чемпионата Испании, хавбек Камавинга забил в дебютной игре за «сливочных». «Атлетико» вырвал победу у «Эспаньола» (2:1) на 99-й минуте. Денис Черышев получил травму колена в матче «Валенсии».

5. В КХЛ СКА проиграл «Торпедо» (2:3), минское «Динамо» победило «Ак Барс» (5:2), «Амур» уступил московскому «Динамо» (2:6) и другие результаты дня.

🔥 Матч дня: 
Витязь - Автомобилист (3-4 бул)

🌟 Игрок дня: 
ф Николай Чебыкин, Динамо М
хет-трик

💬 Цитата дня: 
«Ребят, я же сказал: команда играет слабо. И русские, и легионеры. Всем надо добавлять». 
Дмитрий Квартальнов, 
главный тренер Ак Барса

⁉️ Вопрос дня: 
Зачем нужны такие легионеры, как Стивен Кэмпфер в Ак Барсе - ноль очков в шести играх и удаление до конца матча с минским Динамо?

6. «Милан» победил «Лацио» (2:0) в 3-м туре чемпионата Италии, «Рома» дожала «Сассуоло» (2:1) в 1000-м матче в карьере Моуринью, «Интер» сыграл вничью с «Сампдорией» (2:2).

7. Риккардо выиграл Гран-при Италии, Норрис – 2-й, Боттас – 3-й, Хэмилтон и Ферстаппен сошли после столкновения (Макс потеряет три позиции на старте Гран-при России), Мазепин – после отказа двигателя.

8. Александра Трусова прыгнула пять четверных в произвольной программе на контрольных прокатах сборной России – она сделала это первой из девушек, Ханю и Уно тоже делали пять, Чен – шесть.

9. На Кубке Европы по баскетболу 3х3 мужская сборная России уступила Польше в матче за бронзу, а женская команда в игре за 3-е место была слабее Франции.

Цитаты дня:

Чемпион мира по пляжному футболу Борис Никоноров: «Если бы Дзюба был пай-мальчиком, со всеми соглашался и всем лизал все места, он бы не добился таких высот»

Даниил Медведев: «Хочу извиниться перед Джоковичем и перед всеми вами, кто пришел на арену. Все мы знаем, к чему Новак сегодня стремился»

Владимир Путин о судействе в художественной гимнастике на Олимпиаде: «Это же не военные учения. Покажите, как выставляются оценки»

Член совета директоров «Спартака» Клейменов: «Отменять лимит не стоит. Ликвидировать его – значит поставить крест на академии»

Зеленский об идее провести Игры на Украине: «Наша великая страна заслуживает стать хозяйкой Олимпиады»

Черданцев о словах Путина: «Есть ощущение, у президента нет четкого понимания, что такое лимит»

Картина дня

наверх