На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Какой же абсурд. Зачем в таких простых моментах (https://t.me/fczenit/18314) выступать в роли моралистов? Единствен...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    Принять команду, посадить её в автобус, отнять очки у Спартака, дать пару интервью про системную структуру и структур...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    «Ахмат» продлевался с Ташуевым на фоне исторического сезона – можно легко понять мотив решения. Только почему три год...Нулевое дерби и в...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 21/22. Пятнадцатый тур!

Возвращение Тинькофф РПЛ после паузы – уже в пятницу!

Знакомим с расписанием матчей 15-го тура

⚡️ Алексей Сухой – главный арбитр матча #КраснодарСпартак и другие назначения судей 15-го тура @premierliga.

После международной паузы к нам возвращается Российская Премьер-Лига. Турнир подошёл к своему экватору, так не заметишь, а до конца останется уже треть. Пока даже сохраняется интрига в борьбе за чемпионство. Не так важно, что «Зенит», скорее всего, всё же завоюет титул, на данном этапе борьба происходит на всех фронтах. Ближайший тур подарит болельщикам несколько интереснейших противостояний, главным из которых станет поединок «Краснодара» и московского «Спартака». Но... обо всём по порядку.

Л1. «Зенит» — «Нижний Новгород» 

1,14/ 8,6/ 23

Думаю, что хозяева разберутся с командой Кержакова без шансов для них. Возможно, из уважения к бывшему нападающему клуба, «Зенит» не будет громить нижегородцев, но то, что победит сомнений не вызывает. На данный момент гостям будет крайне сложно противопоставить что-либо подопечным Семака.

  • Прогноз: победа «Зенита».

С1. Обе команды забьют. 2,65/ 1,4

Л2. «Крылья Советов» — «Урал» 

1,7/ 3,8/ 5,4

С большой симпатией отношусь к самарцам, но думаю, что «шмели» бой коллективу Осинькина всё же дадут. Хотя, на своём поле «Крылья» могут «хлопнуть» любого соперника РПЛ. Хозяева в паузу провели товарищеский матч против подмосковных «Химок», одержав уверенную победу. Коллективу Шалимова будет тяжело увезти с берегов Волги хотя бы ничью, но и лёгкой победы «Крыльев» не жду. Однако, всё же отдам им небольшое предпочтение.

  • Прогноз: победа «Крыльев Советов».

С2. Хозяева забьют в обоих таймах. 2,75/ 1,4

Л3. «Локомотив» — «Ахмат» 

1,96/ 3,45/ 4,1

«Ахмат» в этом чемпионате так до сих пор ни одного раза не сыграл вничью. Думаю, что и в этом матче этого не произойдёт. Железнодорожники неплохо идут по турниру при новом главном тренере, отставая от второго места всего на два очка. Любопытно, но у коллектива Гисдоля как раз ничьих набралось целых семь, и это всего в четырнадцати турах. Получается, в половине своих матчей красно-зелёные разошлись миром с соперниками. Однако, на своём поле всё же у «Локомотива» больше шансов одержать победу, к тому же, грозненцы в этом сезоне не блещут в выездных играх.

  • Прогноз: победа «Локомотива».

С3. Локо откроет счет в матче. 1,67/ 2,55

Л4. «Краснодар» — «Спартак» 

2,0/ 3,7/ 3,7

Красно-белым катастрофически не везёт в этом сезоне с травмами. Очередное повреждение получил Роман Зобнин, полузащитник выбыл ориентировочно на три недели. Литвинов дисквалифицирован, кто будет играть в центре вместе с Умяровым? Непонятно. Южане пока стабильностью тоже не блещут, Ганчаренко продолжает выстраивать команду, но пора уже вставать на серьёзные рельсы. Домашние неудачи против «Крыльев» и «Уфы» крайне обидны для «быков». Однако, с учётом очередных потерь в моей любимой команде, боюсь, что хозяева точно не проиграют.

  • Прогноз: «Краснодар» не проиграет.

С4. Не менее одного удаления и (или) пенальти в матче. 2,9/ 1,8

Л5. «Ростов» — «Уфа» 

1,9/ 3,6/ 4,6

Ростовчанам в последних играх удаётся набирать очки, две победы в последних трёх матчах позволили коллективу Кафанова забраться аж на одиннадцатое место в таблице. Уфимцы идут сразу за соперником, отставая на два очка, но думаю, отрыв после этого матча только вырастет. Хозяева в последнем туре весело разобрались с «Рубином», против подопечных Стукалов будет не так всё задорно, но результат останется прежним.

  • Прогноз: победа «Ростова».

С5. Желтых карточек в матче не менее 7-ти. 2,5/ 1,7

Л6. ЦСКА — «Химки» 

1,55/ 4,3/ 6,2

Пока руководство «Химок» не разберётся с назначением главного тренера, результаты команды в гору не пойдут. Одним из кандидатов назывался Массимо Каррера. Было бы любопытно увидеть " нашего итальянца" в РПЛ, но пока не верю в этот вариант. Армейцам после двух поражений нужно исправлять ситуацию, домашний поединок против подмосковной команды отличный шанс.

  • Прогноз: победа ЦСКА.

С6. Результативная ошибка судей/ВАР в пользу хозяев. 2,1/ 2,3

Л7. «Динамо» — «Арсенал» 

1,45/ 4,7/ 7,4

Динамовцы бьются за самые высокие места, после обидного поражения от чемпиона, бело-голубые одержали победу в трудном матче с «Краснодаром», хотя гости выглядели предпочтительнее. Канониры в последних турах забуксовали, не всё получается в атаке, даже на своём поле против «Уфы» коллектив Божовича не смог отличиться. Предположу, что подопечные Шварца одержат непростую победу.

  • Прогноз: победа «Динамо».

С7. Динамо выиграет оба тайма. 3,4/ 1,3

Л8. «Сочи» — «Рубин» 

1,8/ 3,8/ 5,0

Сочинцы главный преследователь «Зенита» на данный момент. Команда Федотова в этом сезоне смотрится интересно, появилась определённая уверенность, что даже в сложных поединках, удастся добиться победы. И это получается. У Леонида Слуцкого большие проблемы в Казани, и когда ситуация изменится — непонятно. Так можно и до увольнения дойти. Гостям ситуацию нужно исправлять, но максимум, на что могут рассчитывать казанцы в олимпийской столице — ничья.

  • Прогноз: «Сочи» не проиграет.

С8. Спорные судейские решения в пользу Сочи. 2,1/ 2,5

***

Капитал игроков на 15 тур

Игорь А. – 11 752
Игорь С. – 87 830
Илья – 5 946
Лена – 114 995
Леонид – 17 805,60

Успехов всем игрокам, но не теряйте голову, в футболе главное не ставка, а победа любимой команды.

Пишите комментарии, высказывайте свое мнение.

Ждём старта 15 тура РПЛ и надеемся на интересный, эмоциональный футбол.

Картина дня

наверх