На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Принять команду, посадить её в автобус, отнять очки у Спартака, дать пару интервью про системную структуру и структур...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    «Ахмат» продлевался с Ташуевым на фоне исторического сезона – можно легко понять мотив решения. Только почему три год...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    • 12 июня 2023-го: «Ахмат» продлевает контракт с Ташуевым на три года; • 15 августа 2023-го: «Ахмат» расстается с Та...Нулевое дерби и в...

СТРАНА – ПЕТИЦИЯ

Страна – Петиция

Тюкнул три раза пальцем – и сборная расформирована. Миллион россиян уже тюкнули. А если бы предлагалось сборную посадить – тюкнули бы три миллиона.

У нас петиции очень любят. Дело не пыльное.

Только тема футбольной петиции слишком узкая. Ерундовая тема.

Надо как-то ширше, товарищи. Глубиннее надо.

Что там с этим футболом заморачиваться? Подумаешь, футбол…. У нас в нем все разбираются, а играть никто не умеет.

Есть темы поважнее.

Давайте вот расформируем пиарщиков. Чего в них такого хорошего?

Или вот матершинников можно расформировать. Что они все ругаются, надо-не надо?

Депутаты. Их бы тоже расформировать. Навсегда. Давно просятся. Заменить на других.  На хороших.

Неплохо бы расформировать и чиновников. Любителей плитки расформировать можно. Приезжих. Синоптиков. Руководителей. Журналистов.

Учителей – обязательно расформировать! Какие дети пошли. По-русски не писать, не говорить не могут, Ленина от Сталина не отличают.

А врачи… Трудный случай. Врачей не просто расформировать, а прямо к ногтю. И аптекарей туда же. И тех, кто эти аптеки рекламирует.

Лично я охотно бы подписал петицию об отмене автомобилей. Во дворе не пройти. Кругом эти жестяные коробки натыканы.

Много есть больших и важных тем для общероссийских петиций. Тюкнул – и молодец, закурил и пошел дальше, наслаждаясь своей активной позицией.

Ох,  как я бы расформировал любителей смартфонов, айпадов, мобильников… Ну как же здорово без них жили. Когда автомат на улице за две копейки.. Пока найдешь, забыл, о чем говорить собирался. И с кем.

А теперь – страна болтовни. Никто ничего не делает – все в айпаде, в смартфоне – петиции жуткие подписывают.

В футбол играть не умеют. Ничего не знают, но во всем разбираются. Специалисты по всем вопросам.

Залудил петицию про сборную гражданин из Тюмени, самый футбольный край… Впрочем, многие из подписантов думают, что Тюмень – это в Крыму.

Вчера, слышал,  новую петицию готовят. Про Олимпийские игры. Ох, не завидую тем, кто туда все же поедет – бежать, стрелять, нырять, прыгать, подпрыгивать… Заклюют.

Ремарка  Павла Васильева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх