На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

869 подписчиков

ДАСАЕВ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ GOLDEN FOOT

Ринат ДАСАЕВ.
Ринат ДАСАЕВ. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"
 

Бывший вратарь "Спартака" и сборной СССР Ринат Дасаев стал лауреатом премии Golden Foot, сообщает официальный сайт награды. Данная награда вручается действующим и бывшим футболистам старше 29 лет за выдающиеся достижения в футболе. Помимо него, в 2015 году премию получили француз Давид Трезеге, румын Георге Хаджи и аргентинец Даниэль Пассарелла.

 

 

Ранее эту награду получали советские футболисты Игорь Беланов, Олег Блохин, а также такие известные игроки, как Диего Марадона, Мишель Платини, Франц Беккенбауэр и другие.

Отметим, что в данный момент лучший вратарь мира 1988 года работает в молодежной команде "Спартака".

 

Ссылка на первоисточник
наверх