На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Л3 - 1 С3 - нет СА - 1:0 СБ - 76′ ТюкавинТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Л2 - 1 С2 - нет СА - 3:2 СБ - 44′ Бонгонда пенальти 50′ Сулейманов 56′ Медина 67′ Хлусевич 71′ СарвелиТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Л1 - 1 С1 - да СА - 5:1 СБ - 25′ Конате 42′ Кутателадзе 45+4′ Камилов 53′ Конате 65′ Шатара 87′ СадулаевТОТО. РПЛ-2023/24...

Спорт за 60 секунд: ЦСКА снова лидирует, защитник «Ливерпуля» дисквалифицирован

Привет! Самые интересные спортивные истории четверга – совсем коротко.

Результат дня. ЦСКА без проблем обыграл в Екатеринбурге «Урал» (3:0) и по крайней мере до воскресенья вернул себе лидерство в чемпионате России.

Репортаж дня. Евгений Марков со стадиона посмотрел, как «Атлетико» в полуфинале Лиги чемпионов обыграл «Баварию» (1:0), и написал красочный и живой текст из Мадрида о самом эмоциональном матче в своей жизни.

Встреча дня. Влад Воронин в Кутаиси неожиданно встретил Михаила Ашветию, бывшего форварда «Локомотива», который теперь работает вторым тренером в местном «Торпедо». Ашветия признался, что болеет за «Реал», и вспомнил Москву, Семина и победу над «Интером».

Решение дня. Одна из лучших биатлонисток мира Кайса Мякяряйнен объявила о том, что продолжит карьеру до Олимпиады-2018 в Пхенчхане. Решение 33-летней финки понятно: она дважды брала Большой хрустальный глобус, собрала 5 медалей чемпионатов мира, но на Олимпиадах до подиума еще ни разу не добиралась.

Дисквалификация дня. Защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако, проваливший допинг-тест после мартовского матча с «МЮ», дисквалифицирован на 30 дней, но этим наверняка дело не ограничится. Французу, который принимал сжигатель жира, содержащий запрещенный препарат, грозит отлучение от футбола на полгода и пропуск Евро-2016. А шло все так хорошо.

Газон дня. На домашнем поле «Лестера» в этом сезоне творит не только «Лестер». Десяток картинок газона на «Кинг Пауэр Стэдиум» со все более смелыми узорами стоит увидеть, даже если вы до сих пор не отличаете Канте от Конте.

 

Картина дня

наверх