На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Семак: я устал и меня мои легионеры не слушаются. Они выходят на поле мячик попинать за эту зарплату.«Зенит» уступил «...
  • Лена Мисько
    Л4 - 1 С4 - да СА - 3:1 СБ - 51′ Бистрович пенальти 76′ А. Фернандес 86′ Капленко 90+3′ ГлебовТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    хорошо, что Балтика ведет с крупным счетом и этот гол засчитан на 90й минутеБитва за первое м...

РОДИОНОВ НАЗНАЧЕН ГЕНДИРЕКТОРОМ "СПАРТАКА"

Сергей РОДИОНОВ. Фото Татьяна ДОРОГУТИНА, "СЭ"

 

Сергей Родионов сегодня назначен новым генеральным директором "Спартака" решением совета директоров клуба, сообщает официальный сайт красно-белых. В этой должности он сменил Романа Асхабадзе, покинувшего свой пост незадолго до окончания сезона.

 

В бытность футболистом Родионов защищал цвета "Спартака" с 1979 по 1990 и с 1993 по 1995 год, став трехкратным чемпионом СССР. После завершения карьеры он работал в структуре красно-белых - в частности, на протяжении нескольких лет был главным тренером спартаковского дубля. С 2011 года Родионов возглавлял академию "Спартака" имени Федора Черенкова.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://spartak.com/main/news/newsrelease/

Совет директоров ФК «Спартак-Москва» принял решение назначить Сергея Юрьевича Родионова на пост генерального директора клуба.

Сергей Юрьевич Родионов является коренным спартаковцем, одним из самых известных воспитанников красно-белой футбольной школы и одним из самых ярких форвардов за всю историю «Спартака». После завершения карьеры игрока Сергей Родионов долгое время работал тренером — в том числе в системе «Спартака». Кроме того, Сергей Юрьевич Родионов имеет внушительный опыт работы на ответственном управленческом посту — с января 2011-го он являлся Президентом Академии «Спартак» им. Фёдора Черенкова.

С тех пор в Академии была выстроена четкая единая структура подготовки собственных воспитанников, которая в настоящее время является фундаментом базовой клубной вертикали Академия — молодежный состав — «Спартак-2» — основной состав. В Академии были реорганизованы все внутренние процессы, и сейчас спартаковская школа по праву является одной из лучших в России и Европе.

Генеральный директор имеет все необходимые полномочия и несет ответственность за всю спортивную вертикаль клуба, в которую входят основной состав, «Спартак-2», молодежный состав и команды Академии. Кроме того, в ведении генерального директора находятся и другие департаменты, напрямую связанные непосредственно с футболом. Данное назначение является прямым подтверждением слов Президента клуба Леонида Федуна о том, что управление процессами передается профессионалам.

ФК «Спартак-Москва» поздравляет Сергея Родионова с назначением на пост генерального директора и желает ему огромных успехов в работе на благо красно-белого клуба!  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх