На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Какой же абсурд. Зачем в таких простых моментах (https://t.me/fczenit/18314) выступать в роли моралистов? Единствен...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    Принять команду, посадить её в автобус, отнять очки у Спартака, дать пару интервью про системную структуру и структур...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    «Ахмат» продлевался с Ташуевым на фоне исторического сезона – можно легко понять мотив решения. Только почему три год...Нулевое дерби и в...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019. Второй тур

Продолжаем упражнение....;)

Л1. Динамо Москва - Рубин

3,19/ 3,10/ 2,45

Старт российского чемпионата не порадовал болельщиков высокой результативностью. Вот и в игре московского "Динамо" зрители голов так и не увидели. В выездном матче с "Арсеналом" подопечные Дмитрия Хохлова сыграли в нулевую ничью, но команда может быть довольна набранным очком, так как с самого начала играла в меньшинстве. Уже на 8-й минуте был удален с поля Тетте, заставив динамовцев больше времени уделить защите своих ворот. Тем не менее москвичи достаточно уверенно провели встречу, а лучшим в разрушении атак туляков стал Самба Соу, совершивший за весь матч 11 отборов. "Рубин" стартовал с победы. Дома казанцы обыграли одного из претендентов на высокие места – "Краснодар". Игра получилась результативной и одной из самых зрелищных на старте сезона. Уже в первые 45 минут соперники порадовали тремя забитыми голами, причем отличились два форварда, которые представляли РПЛ на чемпионате мира. На гол краснодарца Смолова казанец Азмун ответил первым дублем нового сезона-2018/19.

С1. Тотал больше 2,5. 2,0/ 1,75

***

Л2. Урал - Краснодар

3,86/ 3,2/ 2,1

Оба сегодняшних соперника неудачно стартовали в новом сезоне, проиграв свои первые матчи. Особенно разочаровал "Урал", который на своем поле сенсационно уступил "Анжи". Имея большое территориальное преимущество, неоднократно угрожая воротам махачкалинцев, уральцы, тем не менее, так и не смогли забить, в то время как единственная серьезная атака "Анжи" привела к голу. Дебют Дмитрию Парфенову на посту тренера "Урала" не удался, и наставнику команды предстоит что-то поменять в тактике, дабы не проиграть во втором подряд домашнем матче. Краснодарцы в первом туре играли на выезде в Казани. Матч выдался интересным и, в отличие от других матчей, результативным. Уже в первом тайме команды забили три гола на двоих, но "Рубин" был более настойчивым и сумел на гол Смолова ответить двумя голами Азмуна. Как и в прошлом сезоне, у "Краснодара" есть проблемы в атаке: достаточно закрыть лучшего бомбардира краснодарцев – и команда не в состоянии реализовать созданные моменты.

С2. Тотал второго тайма 1,5. меньше 1,5/ больше 2,5

***

Л3. Зенит - Арсенал Тула

1,35/ 5,35/ 14,25

Первый тур не принес особой радости от увиденного футбола. После чемпионата мира Россия вернулась к своему внутреннему первенству, и сразу стала заметна пропасть в уровне игры. Первые три матча в этом сезоне закончились с одинаковым счетом 1:0, и казалось, что 4-я встреча с участием "Зенита" также не порадует голами. Но в последние 10 минут матча с "Енисеем" питерцам удалось забить 2 гола. За "Зенит" отличились сразу два игрока сборной России, еще недавно блиставшие на мундиале (Дзюба и Кузяев), и в результате подопечные Сергея Семака после первого тура возглавили турнирную таблицу. Дебют новому наставнику "Зенита" удался, а вот новый тренер "Арсенала" стартовал с ничьей. Команда Олега Кононова не воспользовалась преимуществом домашнего поля и удалением в составе "Динамо". Практически всю игру туляки провели в большинстве, но так и не подобрали ключей к воротам гостей. Заметно, что команда еще не впитала тактические схемы Кононова, который предпочитает играть "внизу" с усиленным контролем мяча.

С3. Тотал первого тайма 2,5. меньше 1,1/ больше 8,0

***

Л4. Локомотив - Спартак

3,02/ 3,32/ 2,7

Во втором туре нас ждет первое московское дерби этого сезона. Два представителя РПЛ в Лиге чемпионов постараются исправить впечатление о себе по первому туру. Ни первая, ни третья команды по результатам прошлого сезона-2017/18 пока не впечатлили. "Локомотив" потерял два очка в выездном матче в Башкирии, при этом команда Юрия Семина могла и проиграть, реализуй в добавленное время пенальти форвард уфимцев Игбун. Матч, несмотря на нули на табло, скучным назвать сложно, но испортило игру судейство Вилкова. Главный арбитр встречи не засчитал чистый гол "Локомотива", не удалил Игбуна, который в конце матча мог принести победу "Уфе". Москвичей спас Гилерме, которого также можно было удалить за "фол последней надежды". "Спартак" с трудом обыграл новичка Премьер-лиги. В игре с оренбуржцами всё решил ранний гол защитника спартаковцев Жиго. В то же время есть вопросы к форвардам "Спартака", которые не смогли реализовать игровое преимущество команды, а ведь уже на следующей неделе подопечным Массимо Карреры предстоит старт в Лиге чемпионов, где соперников уровня "Оренбурга" не будет.
С4. Не менее 7 (семи) ЖК в матче. 2,3/ 2,3
***

Л5. Крылья Советов - Оренбург

2,3/ 3,15/ 3,8

Несмотря на то, что Оренбург занял в прошлом сезоне место выше чем Крылья Советов, всё равно поставлю на хозяев. Команда бежит, команда атакует, команда имеет свой великолепный стадион, который будет забит до отказа болельщиками желающими только победы! Не думаю, что гости смогут устоять перед серьёзнейшим психологическим напором. Кр. Советов достойно сыграли с ЦСКА, не уступив в матче (0:0). Надеюсь тренер привнесет много умных идей и зарядит на результат, тем более Андрей Тихонов в прошлом был великолепным игроком, способным не только отрабатывать по своему амплуа, но и мыслить на поле, отдавая великолепные пасы. Проблема Оренбурга, на мой взгляд в том, что у него маленькая скамейка запасных, хватит ли сил, вот в чём вопрос.

С5. Сухая победа хозяев. 2,5/ 2,5

***

Л6. ЦСКА - Ростов

2,1/ 3,2/ 4,45

Статистика побед в личных встречах у этих команд равная 2:2 и одна нулевая ничья. Что характерно, счёт 2:0 самый популярный. Валерий Карпин со своей ростовской дружиной начал с победы над Ахматом со счетом 1:0 и что-то мне подсказывает, что на этом не остановится. У ЦСКА видимо будут проблемы, это и замены на позициях матерых игроков, это и травмы ведущих. Если справится с этими проблемами, то нас ждут обновленные армейцы, а пока нужно время. ЦСКА за две игры не пропустил ни одного гола. Да. Так и что с того? Если мы посмотрим с кем играли москвичи, то все станет на свои места, команда не играла с командами у которых есть надёжное атакующее звено. Набабкин и Щенников никогда не отличались сверх надёжностью в обороне, вновь пришедшие защитники центра неплохо вписались в модель Гончаренко, но и они часто допускают ошибки на ровном месте. А Ростов прощать ошибки не будет, как это делали Крылья Советов. Ростов команда хорошо обученная и умеющая играть в футбол при любом сопернике. Очень хочется сказать "Валера верим", но скажу "Ростов верим"!!! Мой прогноз победа Ростова ... или ничья

С6. Не менее одного пенальти в матче. 2,5/ 1,5

***

Л7. Ахмат - Енисей

1,85/ 3,5/ 6,0

Эти команды друг с другом в РПЛ не встречались, но был между ними матч в 2017 году, в 1/16 финала Кубка России, и там Красноярск разгромил Грозный со счетом 3:0. Енисей смотрелся неплохо против Зенита в первом матче, но класс взял вверх и питерцы выиграли со счётом 2:0. Играть в Грозном сложно для любой команды, не говоря уже о новичке лиги. Ахмат проиграл Ростову не нанеся ни одного удара по воротам. Но во многом это сложилось из за раннего удаления Семенова. Да основного защитника и в этом матче не будет, но у команды есть кем его заменить. Енисей не показал никакой конструктивной игры с Зенитом, и рассчитывать что совершив два выезда в неделю (игра с Зенитом была в Тюмени), команда покажет что- то новое не стоит. Ахмат будет играть на победу, забив скорее всего начнет сушить игру, Енисею остается упавать только на контратаки до пропущенного гола (так как после того как Ахмат забьет вряд ли он будет оставлять пространство) и на стандарты.

С7. Тотал больше 3. 2,6/ 1,3

***

Л8. Уфа - Анжи

1,75/ 3,8/ 6,25

06.08.2018 года в 17:30 по МСК на арене «Нефтяник» в столице Башкортастана местный футбольный клуб Уфа и дагестанский Анжи начнут встречу второго тура РПЛ. Всезнающие букмекеры в этой паре на стороне хозяев поля, но важно заметить, что «горожане» будут после сложного выезда в Словению в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы. Тогда как у кавказских «орлов» была целая неделя на подготовку к матчу против Уфы, но также есть проблемы у клуба Анжи, не связанные с игрой, и от того как быстро решат хозяева их, будет зависеть будущее команды в принципе. И чудом выигранная первая игра у Урала со счетом 1:0, не должна вводить в заблуждение махачкалинцев. Атака у Уфы пока не проявляет себя. Анжи будет действовать вторым номером, дагестанцы не откажутся от ничьей. И есть вероятность что в этом матче мы увидим скучную и не голевую игру.

С8. Не менее одного удаления в матче. 4,5/ 1,2

****

- Стартовый капитал 3 200 фартингов
из них мы делаем ставки на первый тур, минимальный размер ставки 100 фартингов

- Вступить в игру можно в любом туре, но уже без возможности сделать «долгоиграющие» ставки, с начальным капиталом в 3 200 фартингов.

- Каждый тур игроку, независимо от его капитала, будет приплюсовываться 1 600 фартингов.

Теперь напомню правила игры в каждом туре:

  1. Ставки на исход в матчах будут приниматься по кфф предложенным в «игровых» темах (кроме ставок "впрок") - запись ставки: Л1- 1/2/3 – сумма, где 1- победа хозяев, 2 – ничья, 3 – победа гостей
  2. К каждому матчу будет предложено игровое событие с кфф и оно также будет написано в «игровой» теме: С1- да/нет – сумма
  3. К каждому матчу ВСЕГДА будут еще и «бонусные» события СА -да/нет; СБ- да/нет:

А. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

Б. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Экспресс ставка:

- ЭС может быть только ОДНА в туре

- количество ставок на события не должно превышать количества ставок на исход в матчах. То есть если в Вашем экспрессе 3 ставки на события, то и ставок, на исход в матче, должно быть НЕ меньше трех!

Изменение ставок

После того как крупье принял ставки, их нельзя ни отменять ни изменять.... можно только увеличить сумму ставки

Ставки «впрок»

Предварительные ставки будут приниматься в той теме, где были подведены и опубликованы итоги прошедшего тура.

Игрок четко пишет на какой тур(ы) делается ставка, приниматься будут ставки на исход в матчах и на бонусные события.

Если игрок сделал ставки сразу на несколько туров вперед, а впоследствии выяснилось, что его отсутствие оказалось не столь длительным, он может изменить свои ставки "впрок". Например, Вы планировали, что Вас не будет 2,3 и 4 тур... сделали ставки "впрок", но к началу 4 тура вернулись… и пересмотрели свой прогноз, тогда в теме где будут приниматься ставки на 4 тур, Вы пишите, что сделанную Вами ранее ставку Вы отменяете и делаете новую.

Капитал игроков на этот тур можно посмотреть здесь:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43463998129/TOTO.-CHEMP...

Картина дня

наверх