На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Какой же абсурд. Зачем в таких простых моментах (https://t.me/fczenit/18314) выступать в роли моралистов? Единствен...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    Принять команду, посадить её в автобус, отнять очки у Спартака, дать пару интервью про системную структуру и структур...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    «Ахмат» продлевался с Ташуевым на фоне исторического сезона – можно легко понять мотив решения. Только почему три год...Нулевое дерби и в...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 22/ 23гг. Прогноз на 19-й тур РПЛ.

Прошлый прогноз получился мягко говоря так себе. Да и трудно прогнозировать тур после такого перерыва, да и например подобного судейства Мешкова. Но, постараюсь исправиться.

Л1. "Сочи" - "Оренбург"

1,9/ 3,85/ 4,0

Начинаем в пятницу с малого газового дерби! Колизей мне понравился в матче с ЦСКА, видно, что футболисты уже начали понимать требования Бердыева, а вот Оренбург немного разочаровал, не был похож на себя образца осени. Личка продолжает своё турне по югу. Побывал в Грозном, теперь вот на моря подался. А на море белый песок, а не пластмассовое поле, значит снова придется тяжело и ничего хорошего не выйдет. 

Поставлю на Сочи 2:1

С1. Четное количество, забитых мячей в матче. 1,82/ 1,92

Л2. "Торпедо"- "Урал"

3,55/ 3,5/ 2,1

Урал неплохо играл в матче со Спартаком. Но пришла пора прервать серию и неожиданно проиграть в Химках, ведь именно там Торпедо сыграет свой домашний матч. Талалаеву пора победить, не благодаря, а вопреки .

Поставлю на Торпедо 2:1

С2. Обе команды забьют. 1,83/ 1,91

Л3. "Спартак" - "Факел"

1,4/ 5,4/ 8,6

Абаскаль потерял очень важные очки в первом весеннем матче сезона и явно не намерен терять их снова. ГТ ФК Спартак сделает выводы после прошлого матча, да и Джикия вернется, что добавит крепости обороне. Соболев выйдет в старте и наколотит то, что отобрал судейка в прошлой игре, а от Промеса ждём сотый гол за Спартак, чтобы тип за воротами наконец-то распечатал свои конфети. Факел команда боевая, но одного этого не хватит.

3:1 победа хозяев поля

С3. Спартак выиграет оба тайма. 2,9/ 1,4

Л4. "Ахмат" - "Локомотив"

2,25/ 3,5/ 3,25

Грозненцы не дадут Дзюбе такой свободы как Ростов, и вряд ли от Артема можно ждать такой результативной игры. "Руководителю" атак железнодорожников будет тяжело в гостях у Ташуева, ведь там законы строгие и рукоблудство не приветствуется. Так что настроение у героя футбольных новостей будет похуже. Ахмат был неплох в матче с Оренбургом и с железнодорожниками должен побиться.
Ничья 1:1
С4. В первом тайме голов больше, чем во втором. 3,2/ 2,2

Л5. "Краснодар" - "Динамо"

2,75/ 3,45/ 2,6

Сербское дерби в лучшем парке планеты. Краснодар пока разочаровывает, да и Динамо несмотря на победу над Самарой не впечатлило. Будут есть Чорбу с  Мучкалицей и запивать сливовицей. Покрутят барабан и разойдутся миром.

Ничья 1:1

С5. Краснодар откроет счет в матче. 2,0/ 1,9

Л6. "Зенит" - "Химки"

1,1/ 11,0/ 26,0

Спартакартурыч мчит в Рио-де-Жанейро, что на болотах. Будут водить хороводы и карнавалы, а потом дружно распишут очередную победу для Сельдерея Бразильевича.

3:1 в пользу хозяев

С6. Зенит забьёт в обоих таймах1,5/ 2,6 

Л7. ЦСКА - "Крылья Советов"

1,7/ 4,0/ 4,9

Армейцам нужно оправдываться за поражение в Сочи, но сделать это будет нелегко. Самара играет неплохо, что и показали матчи с Динамо, несмотря на потерю лидеров. Федотов давно не играл в свою любимую игру в ничейку. Пришло время!

Ничья 2:2

С7. Не менее одного удаления в матче.  3,7/ 1,5

Л8. "Ростов" - "Пари НН"

1,9/ 3,7/ 4,2

Весенний Карпин ждёт в гости конторку с их новым наставником. Нижнему очень нужны очки, а мы уже разобрались, что Валера по весне тот ещё Робин Гуд - снова отдаст бедным то, что им необходимо

Победа гостей 1:2

С8. Ростов откроет счет в матче. 1,6/ 2,6

***

Капитал игроков на этот тур

Игорь А. - 17 590

Игорь С. - 1 600

Илья – 10 594

Куат - 2 777

Леонид – 1 600

Лена – 113 750

Максим – 74 484

***

Удачи всем игрокам, но не теряйте голову, в футболе главное не ставка, а победа любимой команды.

Пишите комментарии, высказывайте свое мнение.

Зарабатывайте бонусные фартинги... Делайте ставки на точный счет и "забивак" - джекпот 42 000 фартингов!!!

Ждём старта 19 тура РПЛ и надеемся на интересный, эмоциональный футбол

 

Картина дня

наверх