На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

ТОТО "УГАДАЙ СЧЕТ". «РОСГОССТРАХ — ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ». 12 тур

 

Л1. Амкар-Ростов

 Чем хорош нынешний чемпионат? А тем, что, как ни тур, то какие-либо знаковые или просто "сильные" матчи. Вот и данная игра предполагает упорную борьбу за инициативу и вообще обеим командам есть, что доказывать. Одним (Ростову), что рано ещё их списывать со счетов чемпионской гонки. Другие (Амкар) пристроились в верхней части турнирной таблицы и, уверен, будут с этой "высотки" бомбардировать редуты не только команд из «второй восьмёрки», но и лидеров заодно. Но всё равно, почему-то, предпочтение у меня к Ростову. Есть игра, есть костяк. 

Прогноз на матч - 1:2. 

С1. Удаление у Ростова, как минимум, одно.

 

Л2. Спартак-ЦСКА 

 Ну что можно сказать про игру, которую сегодня ждут все? Кстати, в первую очередь, думаю, эту игру ждёт Зенит. Скорее всего, в этом туре и произойдёт его не большой отрыв от пелетона (именно так говорили в моём детстве). Спартак сегодня - это «играть самим и давать играть соперникам». Короче, уверен, игра будет не менее интересной и захватывающей, чем Спартака в Питере. Одно только настораживает: что-то в матчах лидеров в этом году "ни дня без строчки", то есть без скандалов никак. Но не смотря на то, что игра будет интересной и яркой, на большое количество голов не поставлю:  

Прогноз на матч - 1:1 

С2. Раз говорю про скандалы - один левый пенальти в ворота любой из команд. О как закрутил!

 

Л3. Урал-Терек 

 Что-то в этом году Терек совсем перестал ярко играть. И в таком же духе можно описывать и игру Урала. В прошлом году это были команды, играющие и дающие играть сопернику, и матчи с их участием были почти всегда футбольным праздником, даже в тех матчах, которые они проигрывали и порой крупно.  

Прогноз на матч - 1:0 

С3.  Как минимум, один гол Романа Павлюченко.

 

Л4. АрсеналТ-Уфа 

 С учетом того, что тульский Арсенал не назовешь сейчас командой с плохой защитой, предполагаю игру упорную, но с неким преимуществом гостей. Последние матчи показали, что Уфа, оказывается, в общем-то сбалансированная команда с неплохой средней линией, да и атакой. Рука бывшего третьего помощника главного тренера ЦСКА чувствуется во всем. Да и предыдущий матч показал, что и ЦСКА еле ноги унёс от уфимцев, во много благодаря неплохой подстраховке в защите, и не только защитников друг другу, но и, что не маловажно, с Чепчуговым в воротах, и вратарю. 

Прогноз на матч - 0:2  

С4. Уфа точно не пропустит голов в этой игре.

 

Л5. Зенит-Томь 

 В этой игре и обсуждать даже нечего. тут на форуме перед матчем Зенита с ирландским Дандолком даже имело место опасение зенитовских болельщиков за эту игру. И хотя минут 5-10 казалось, что опасение себя оправдывало, я сразу сказал, что уровень этих команд был несопоставим.  И Зениту понадобилось не много времени, чтобы поднажать и сделать результат необходимым. Вывод - я хоть и буду болеть в этой игре за Томь (ясное дело), но уровень этих команд...блин, повторяюсь, несопоставим сегодня. 

Прогноз на матч - 4:1 

С5. Зенит забьет не менее 4 мячей в ворота Томи

 

Л6. Анжи-Краснодар

Анжи немного начал буксовать. То ничья с Зенитом, то с Тереком, то поражение даже от Крыльев. А начиналось-то всё неплохо. А тут вдруг и Краснодар пошел по пути Анжи. То яркие игры как матч с Ростовом, и разгром Ниццы, то какие-то ничьи с Арсеналом из Тулы, вымученные победы над Амкаром.... Да ещё игра в Дагестане. Так что ставить на Краснодар - это уже "моветон" (mauvais tone).

А посему: 0:0 (как и в последнем гостевом матче Краснодара в Туле)

С6. Не более двух желтых карточек за игру.

 

Л7. Оренбург- Кр.Советов

Этот матч точно дерби, дерби за то, кто всё-таки займет первое место с конца таблицы после первого круга. Ничьи, ничьи, ничьи. Иногда эти команды спасают ничьи от поражений, но не так часто, как им, видимо, хочется. А Крылья вообще удивляют. Играющая команда-то. Когда начнут? Пора. Но точно не в Оренбурге. 

Прогноз на матч 0:0

С7. Моло забьет гол.

 

Л8. Рубин-Локомотив

 

А вот это матч лучших, в общем-то команд, середины таблицы. Вот только два «НО»: Первое - Локомотив играет в гостях, а мы видели уже, что может вытворять даже ни шатко ни валко играющий Рубин на своей поляне. А второе - это результат игры Локомотива предыдущего тура с ЦСКА, а результат, как мы теперь уже знаем, положительный. Но ничего Локомотиву он не принесёт. Настроение настроением, но надо ещё и играть. 

Прогноз на матч 2:1

С8. Очень жесткая игра - не менее двух удалений за матч. В какой команде- не имеет значения.

 

Этот прогноз нам предложил Илья.

Картина дня

наверх