На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Итоги 26 тура *** Игорь А. ЭС – сгорела Капитал на сл тур – 1 600 Верно – 2 исхода *** Игорь С. Выигрыш – 22 700 ЭС...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    Про судей - ничего Но я запомнил: как Соболев пас рукой отдал Угальде на гол, как Хотулев - «не рука»:) Спартаку уже ...«Зенит» остался 1...
  • Максим Комаров
    Алексей Сухой рассудит Лубянку с мясом в Кубке. Интересно, как он будет трактовать игру рукой в штрафной Московского ...«Зенит» остался 1...

Кто будет новым тренером? Почему не играл Глушаков? Что происходит в «Спартаке»?

О новом тренере, Глушакове, желании Зобнина и Кутепова уйти из «Спартака», Каррере и Измайлове

В Twitter появился аккаунт НеНаиль, публикующий интересную и уникальную информацию о «Спартаке». Мы проверили ее по своим каналам и поняли, что написанному можно доверять.

О происхождении зарядов и баннеров в Казани:

Всем рулит гений Наиль, через фанклуб, т. е. через Школу (название формирования), которая полностью коммерциализировалась. ЧОП школьников стоит в Тарасовке и на Стадионе. За этот заработок и идёт работа к принуждению к правильным зарядам и нужным баннерам.

О невыходе Глушакова в Казани:

Глушакова планировали в основу на матч с Рубином под продажу.Не секрет, что всего два клуба готовы платить Денису более-менее приличные деньги (1,5€) это Рубин и Ахмат. Новая Медиа Служба Спартака мониторила ситуацию насчёт настроения болельщиков и рекомендовала его не выпускать.

О кандидатах на пост тренера «Спартака»:

Объективности ради стоит отметить, что реальных кандидатов на пост тренера всего двое: Кононов и Карпин. Именно эти два варианта готовит Измайлов для Федуна, заручившись поддержкой брата Андрея Федуна. Похоже именно он сейчас ключевая-теневая самая сильная фигура в Спартаке.

Федун предлагает контракт до конца сезона и Кононову, и Карпину, ни одного ни другого это не устраивает.

Расклад такой: Карпин основной кандидат. Его лично лоббирует Измайлов. Валера просит контракт на три дня года и трёх футболистов на вход: Скопинцев, Паршивлюк и Гулиев. Для РУ это круто. Кононов запасной, готов на все, лишь бы зайти…но есть ещё вариант возвращения Массимо Карреры.

О возможном уходе Зобнина и Кутепова:

Два русских футболиста из нынешнего состава Спартака, ещё полгода назад, попросили своих агентов найти им варианты в Европе. Это Зобнин и Кутепов. Отъезд первого возможен только в ТОП клуб, т.к. прописана неустойка (30€), у Кутепова все проще, но интереса нет.

О заметке «Советского Спорта» про агентские 25 миллионов евро:

Данная статья направлена строго на болельщиков. Измайлова и Ко беспокоит возможный бойкот и показательный уход фанатов с трибун. Это может ещё больше поднять волну недовольства менеджмента в Лукойле, а вместе с этим и орг.выводы.

О том, почему Каррера остался в России:

Каррера остался в Москве из-за налогов, а так же из-за приглашения руководства AS Roma посещения матча с ЦСКА.

О роли Измайлова:

Измайлов хочет стать сильной фигурой в СД. На данный момент его полномочия сильно ограничены. Карпин интересен тем, что способен отвести все эмоции от менеджмента к своей персоне. Личность он неординарная, да и тренер уже с опытом, возможно получится. Но Фе согласия пока не дал.

О Рианчо:

Ну вот и новость последнего часа: Федун принял решение притормозить ситуацию с назначением ГТ. Следующие три игры, с Анжи, Уралом и Рейнджерс, командой будет руководить Рианчо.

Melnik 01.11.2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх