На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Какой же абсурд. Зачем в таких простых моментах (https://t.me/fczenit/18314) выступать в роли моралистов? Единствен...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    Принять команду, посадить её в автобус, отнять очки у Спартака, дать пару интервью про системную структуру и структур...Нулевое дерби и в...
  • Лена Мисько
    «Ахмат» продлевался с Ташуевым на фоне исторического сезона – можно легко понять мотив решения. Только почему три год...Нулевое дерби и в...

ТОТО. Лига Европы. Вторые полуфиналы. Кто встретится в Баку?

Л1. Челси - Айнтрахт

1,6/ 4,6/ 6,7

09.05.2019 года в 22:00 по МСК на арене «Стэмфорд Бридж» в Лондоне начнётся ответный матч полуфинала Лиги Европы, в котором Челси примет франкфуртский Айнтрахт. Первый поединок противостояния прошёл на поле немецких «орлов», завершился со счётом 1:1. Такой результат в большей степени на пользу англичанам, но и немцы сохранили шансы на итоговое попадание в финал второго по значимости еврокубка.

ЧелсиУ команды Сарри статистика в Лиге Европы отменная, «синие» выиграли 11 матчей при двух ничейных исходах. Кроме мировой с Айнтрахтом в первом матче полуфинала, «аристократы» разошлись миром с венгерским Види на групповой стадии еврокубка. Из плей-офф лондонцы выбили Мальмё, киевское Динамо и пражскую Славию, отметим, что со жребием команде Сарри везло. Что касается первого полуфинала, то стоит отметить, что Челси ничью заслужил, «аристократы» имели преимущество на протяжении всего матча, хотя в концовке поединка могли и проиграть, будь Абрахам точнее при ударе головой после углового.
АйнтрахтДля коллектива Хюттера попадание в четвёрку лучших команд Лиги Европы уже большое достижение. Главный тренер Айнтрахта работает в Германии только первый сезон, и уже такой успех. Правда, будет обидно, если из-за занятости на двух фронтах, «орлы» в итоге не пробьются в Лигу чемпионов. Очевидно, что Айнтрахт в концовке сезона «буксует», плюс травмы подоспели, да и конкуренты в Бундеслиге серьёзные. А через Лигу Европы, как мы видели по первому матчу против Челси, добиться желаемого будет неимоверно сложно. В отличие от Челси, у Айнтрахта были очень сильные соперники в плей-офф ЛЕ: Лацио, Шахтёр, Интер, Бенфика.

Челси в первой встрече понравился больше Айнтрахта, лондонцы на своём поле очень сильны, могут обыграть кого угодно. Мы считаем, что «синие» одержат домашнюю победу над «орлами», не удивимся, если виктория получится уверенной. Ставка на минусовую фору хозяев выглядит перспективным вариантом.

С1.1. Выход в финал Челси. 1,3/ 3,9

С1.2. Пенальти в матче. 2,8/ 1,5.

Л2. Валенсия - Арсенал

2,0/ 4,05/ 3,77

09.05.2019 года в 22:00 по МСК на арене «Эстадио де Месталья» начнётся ответный матч полуфинала Лиги Европы, в котором Валенсия сразится с лондонским Арсеналом. Первый поединок противостояния прошёл второго мая в столице Англии, принёс команде Унаи Эмери уверенную победу 3:1. Такой результат сделал «канониров» фаворитами пары, однако, отметим, что у левантийцев шансы на попадание в финал сохранились.

Валенсия«Летучие мыши» «упали» в Лигу Европы из Лиги чемпионов, заняв третье место в группе H. Уступили Ювентусу и Манчестер Юнайтед, но оказались выше швейцарского Янг Бойз. До встречи с Арсеналом, Валенсия отыграла во втором по значимости еврокубке шесть матчей, и ни разу не проиграла, пять раз победив, при одной ничьей и выбив из розыгрыша Селтик, Краснодар и Вильярреал. На «Месталье» у левантийцев значатся три победы в трёх играх, 1:0 над шотландцами, 2:1 над россиянами и 2:0 над «подводниками». Учитывая уязвимость Арсенала в выездных матчах, ставка на домашнюю победу Валенсии выглядит перспективно.
АрсеналПобеда в первом матче со счётом 3:1 – весомая заявка на итоговый успех «канониров» на стадии полуфинала. Однако, такой результат не является гарантией попадания в финал. В плей-офф Лиги Европы «красно-белые» дважды проиграли в гостях, сперва белорусскому БАТЭ 0:1, затем французскому Ренну 1:3. Правда, стоит отметить, что и победы на выезде во втором по значимости еврокубке у команды Унаи Эмери имеются. Ещё на групповой стадии лондонцы оказались сильнее Карабаха, лиссабонского Спортинга и полтавской Ворсклы, в четвертьфинале Арсенал победил на «Сан Паоло» Наполи 1:0. Ну и не забываем, что для Арсенала крайне важно попасть в финал ЛЕ, вероятно, эта единственная возможность «пушкарей» выступать в Лиге чемпионов на будущий сезон.

Для Валенсии победа в Лиге Европы не менее важна, нежели для Арсенала, а единственная возможность для левантийцев пробиться в финал Лиги Европы – победить в предстоящей игре. Арсенал на выезде уязвим, команду Эмери стратегически устроит даже поражение, но не более, чем в один мяч.

С2.1. Будет забит гол головой. 2,8/ 1,6

С2.2. Будет удаление. 3,0/ 1,5

***

События в матчах предложил нам Сергей Гольцов.

***

Не забываем про бонусные события:

СА. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

СБ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 250 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

***

НЕ забывайте, только начиная с полуфиналов в ЭС может быть ОДИН исход!

Капитал игроков на этот тур можно посмотреть здесь:

https://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43155850230/TOTO.-Liga...

Картина дня

наверх