На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Л1 – 2 – 2500; С1 – да – 2500; СА – 1:1; СБ - Воробьев Л2 – 3 – 5000; С2 – да – 2500; СА – 1:2; СБ - Боселли Л3 – 1 –...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    понравилось объявление на сайте ЦСКА При покупке билетов на «Спартак», -50% на игру с «Зенитом»! * покупала билеты на...Дерби без лидеров...
  • Лена Мисько
    🚩 Судейский департамент РФС подготовил сразу два видео по итогам 24-го тура Мир РПЛ и полуфиналов FONBET Кубка Росси...Лапорта хочет пер...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019. Двенадцатый тур

Расписание 12-го тура РПЛ

Л1. Урал - Уфа

2,35/ 2,95/ 3,55

Всем здравствуйте. В отчетном матче чемпионата встречаются два, на мой взгляд, самых предсказуемых клуба. Оба клуба, особенно на своих полях, очень любят играть вничью. Потому что в этом сезоне сила и уровень их рассчитан только на то, чтобы понемногу, по капельки, набирать очки. Я бы даже сказал, на очки, а очёчки. И эти очёчки в основном набираются только на своей родной домашней площадке. Оба клуба не располагают мощным нападением, вся их игра строится на эшелонированной обороне собственных ворот. Вот и в прошлом, 11-м туре обе команды отстояли свои ничейные результаты, причем обе на своём поле. Урал кое-как отбился от прилично игравших в гостях Крыльев Советов, имевших достаточно моментов, чтобы увезти из Екатеринбурга полноценных три очка. А Уфа сыграла достаточно уверенно на ноль с дружественными географическими соседями из Казани, которые, на мой субъективный взгляд, на победе и не настаивали. Думаю, что в очной встрече Урал и Уфа будут играть в сугубо оборонительный футбол с небольшим количеством голевых моментов. Но, возможно, хозяевам в этот раз больше повезёт: 1:0.

С1. В матче будет не менее одного удаления. 2,5/ 1,2

Л2. Арсенал - Оренбург

2,15/ 3,05/ 4,0

Ох уж этот Арсенал! Какое-то время казалось, что Олегу Кононову удасться создать только команду, умеющую побеждать в основном команды из низа турнирной таблицы. А оно вон как получается. В блестящем стиле обыграть в Москве на "Открытии" Спартак, получив гол в раздевалку, собравшись во втором тайме и дать москвичам реальный бой. Думаю, что на этом туляки не остановятся и в матче с притормозившим в последнее время Оренбургом выглядит явно фаворитом, да ещё и на домашней арене. А вот Оренбург в последнее время, действительно, тормознул. Хотя случаются и такие матчи, как победа в Ростове. Но на своём поле почему-то футбол у сибиряков перестал получаться. Вот и в последнем туре у гостей с берегов Енисея шансов увезти из Оренбурга три очка было больше, чем у хозяев выиграть на своём поле. Так что мне видится трудная, но достаточно уверенная победа хозяев: 2:1.

С2. Не менее 7 ЖК на обе команды в данной игре. 1,9/ 1,7

Л3. Ростов - Анжи

1,38/ 4,5/ 10,5

Скажу так, Ростов в последнем туре чемпионата в Москве с Локомотивом выглядел очень уверенной и крепкой командой даже не в пример многим предыдущем матчам достаточно уверенно и много атаковал ворота железнодорожников. Но, на мой взгляд, именно это и сыграло в конце концов с ними злую шутку. Если тебе написано "ставить автобусы" и ты в основном только это и умеешь делать, то занимайся тем делом, которое ты делаешь хорошо. Видимо, Валерий Георгиевич подумал, что в матче с Локомотивом можно будет показать игру более инициативную. Но не прошло. Что касается Анжи, то, не смотря на пару-тройку не плохих матчей в последних турах, в матче с достаточно мотивированными, да и мастеровитыми тоже, армейцами ничего противопоставить у махачкалинцев не получилось. Уровень дагестанской команды на сегодняшний день всё же не высок. Так что с кем, как не с ними, Ростову на своём поле набирать очки. Именно в этот раз: 3:1.

С3. Последний гол в матче будет после 88-й минуты. 1,9/ 1,7

Л4. Енисей - Локомотив

4,2/ 3,1/ 2,1

По одному из футбольных каналов послушал аналитику после игры Оренбург-Енисей. От тренера А.Григоряна. так вот он очень удивлён, почему это тренер Дм. Аленичев изменил своей обычной тактике, тактике атакующего футбола. И, если честно, я тоже этому немного удивлён. Хотя, вместе с тем, вспоминая игру Енисей-Спартак, я бы не сказал, что игра хозяев того матча была сугубо оборонительной. Ведь нет же. только обороняясь, не забьешь сегодня даже Спартаку два гола за игру. Да и с Оренбургом в гостях Енисей всё же был достаточно активен и мог вполне и выиграть. А вот что касается Локомотива, то благодаря тому, что Ростов пытался играть по большей части в несвойственный ему атакующий футбол, поймал его на этом и вырвал победу в очень сложном и интересном противостоянии. Да и вообще, железнодорожники в последних играх стали более стабильными и у меня складывается ощущение, что пока этот клуб не выбыл не из какой гонки. И всё же, есть у меня предчувствие, что матч в Красноярске будет доля москвичей ох как не прост: 2:2.

С4. В матче раньше будет штрафной, чем первый аут. 2,1/ 1,9

Л5. Ахмат - Динамо

2,45/ 3,05/ 3,3

А вот в этой игре встретятся две команды, которые, на мой взгляд, выходят из небольшого кризиса. Поэтому, не смотря на то, что, скорее всего, исход будет ничейным, бита будет серьёзно и, думаю, с голами и в те и в другие ворота. В последнем туре Ахмат очень не плохо смотрелся в гостях с одним из лидеров чемпионата России Краснодаром. Как не пытались последние атаковать, ничего не получалось, в последний момент, то вратарь мешал, то неточность подводила. Да и с последним пасом проблем стало побольше с отсутствием двух опорных футболистов основного состава. А вот Динамо дало настоящий бой лидеру Зениту в Химках. Хотя немного подсобил им в этом один из ключевых футболистов Питера Дриусси, глупо использовавший матчевый лимит на жёлтые карточки. Но не смотря на это, динамовцев лёгкая жизнь полтора тайма не поджидала. Зенит мог и не проиграть. А гол динамовцам принесла пятиминутная атакующая мощная игра. После чего пришлось уже обороняться всей командой и удерживать преимущество одного гола. Да и Шунин не подвёл, продемонстрировав реакцию против лидера сорной России А. Дзюбы. Поэтому ставлю на боевую результативную ничью: 2:2.

С5. Обе команды забьют голы в этой игре. 1,5/ 2,1

Л6. ЦСКА - Краснодар

2,15/ 3,3/ 3,6

Вот сижу в раздумьях, - посетить этот матч или посмотреть его по телевизору. Уж больно часто при моём личном посещении игр, армейцы не набирают очков. Плохой я талисман для своей команды. А ведь именно в этой игре может решиться, кто конкретно бросится в погоню за лидером чемпионата, Зенитом. В последнем туре армейцы уверенно разобрались в Каспийске с не плохо в последнее время играющим Анжи. И если честно, мне показалось, что москвичи в этой игре по полю ходили пешком и не настаивали, например, на крупном счете, явно не тратили сил перед серьёзной игрой в Лиге чемпионов с Ромой. А вот что касается Краснодара, то мои предположения пока подтверждаются. Без Павла Мамаева сегодня Краснодар это не Краснодар. Ну нет у них сегодня такого образующего игрока. Да ещё и по какой-то надуманной причине отсутствовал основной опорник Ш.Каборе. И эпитет "остро атакующий" уже отвалился от слова "футбол". То есть был просто футбол и даже почти не атакующий. Что, на мой взгляд, и позволило увезти Ахмату аж целый три очка с берегов Кубани. Но лёгкой жизни с учетом плотного графика у армейцев, конечно, не будет. И опять же, возвращаясь, к началу, битва будет, возможно, больше чем за шесть очков. 1:1.

С6. Шарль Каборе будет играть в основном составе. 1,7/ 1,7

Л7. Кр. Советов - Зенит

6,0/ 3,5/ 1,76

Крылья Советов очень не дурно смотрелись в гостевом матче предыдущего тура в Екатеринбурге. Хорошо двигались и контратаковали. Но всё же игра была соперников примерно одного уровня и одинаковой игровой тактики, отсюда и ничейный результат. Но мы все знаем, что Божович умеет из скромного середняка делать крепкого и он его сделает. А ещё у него есть опыт побед над питерским Зенитом, например, в Ростове, да и руководя тульским Арсеналом, он одерживал победу над Зенитом в гостях, а дома в Туле, оставшись в меньшинстве, вырывал ничью, равную победе. Только вот своего Дзюбы сейчас у него нет. Наверное, будет возлагать надежды на Корниленко. А вот что касается Зенита, то, по-моему, игрокам этой команды пора прекращать истерить и вести себя неадекватно на поле. Команда по прежнему идёт на первом месте, отрыв от преследователей приличный. Ничего серьезного не произошло. Побед гораздо больше, чем поражений. Выигрывать у Крыльев Советов, пусть даже со "всемогущим" Божовичем, необходимо по любому. И если ничего сверх ординарного не произойдёт, то: 0:2.

С7. Игроки Зенита попадут в штангу/перекладину не менее 2-х раз за игру. 3,5/ 1,9

Л8. Рубин - Спартак

3,09/ 3,12/ 2,6

В последних матчах, мне казалось, Рубин набрал очень серьёзный ход, в плотную подобравшись к лидерам. Но матч с Уфой, пусть и в гостях, показал, что крепкий середняк, он всё равно середняк. Вот если бы Рубин с закрытыми глазами прошёл бы Уфу, тогда можно было бы уже об амбициях этого клуба говорить реально. И не смотря на то, что Спартак, пусть и в не простом матче в Москве в предыдущем туре с Арсеналом, потерпел поражение, хоронить его смысла нет, даже перед очень сложным поединком в Казани. Чтобы отметил в последней игре Спартака. Очень понравился мне наш бывший армеец Еременко. И хотя, на первый взгляд, кажется, что он как-то дистанцируется от команды, но сколько полезного он для неё сделал. И в гола в обеих поучаствовал и стандарты выполнял не плохо. Это позволяет мне ещё больше посожалеть о его выборе в пользу Спартака. И мне всё-таки видится, что Спартак в Казани победит: 1:2.

С8. В первом тайме голов не будет. 2,5/ 1,8

Прогноз матчи, и на события в матчах, для нас подготовил Илья!

***

Специальные события на 12 тур:

1. В 12-ом туре будет хет-трик 5,5/ 1,3

2. В 12-ом туре не будет назначено ни одного пенальти 10,0/ 1,1

3. В 12-ом туре произойдет обратная замена (замена игрока, который вышел на замену) 8,5/ 1,05

4. В 12-ом туре Уфа, Анжи, Енисей и Крылья Советов суммарно наберут меньше 4,5 очков 2,0/ 1,75
5. В 12-ом туре все гостевые команды забьют 25,0/ 1,5
6. В одном из матчей 12-го тура не будет зафиксировано ни одного офсайда 8,5/ 1,05
7. В 12-ом туре хотя бы в двух матчах забьют только защитники 5,0/ 1,5
8. В 12-ом туре один из игроков получит 2 ЖК за 10 минут 10,0/ 1,03
9. В 12-ом туре все команды получат ЖК 5,5/ 1,15
***

- Вступить в игру можно в любом туре с начальным капиталом в 3 200 фартингов.

минимальный размер ставки (и на исход и на событие) - 100 фартингов

максимальный размера ставки ограничен только размером капитала игрока, но!

сумма ставки на событие в матче не может быть больше суммы ставки на исход в этом матче!

- игроку, чей капитал, по итогам прошедшего тура, будет меньше 1600, я пополню до 1600 фартингов.

чтобы не создавать "кассы взаимопощи" и не придумывать, как вернуть игрока в игру ;)

Теперь напомню правила игры в каждом туре:

  1. Ставки на исход в матчах будут приниматься по кфф предложенным в «игровых» темах (кроме ставок "впрок") - запись ставки: Л1- 1/2/3 – сумма, где 1- победа хозяев, 2 – ничья, 3 – победа гостей
  2. К каждому матчу будет предложено игровое событие с кфф и оно также будет написано в «игровой» теме: С1- да/нет – сумма
  3. К каждому матчу ВСЕГДА будут еще и «бонусные» события СА -да/нет; СБ- да/нет:

А. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 350 фартингов

- за угаданную разницу – 150 фартингов

Б. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 250 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Экспресс ставка:

- ЭС может быть только ОДНА в туре

- минимальный размер ставки - 100 фартингов

- максимальный размер ограничен только капиталом игрока

- количество ставок на события не должно превышать количества ставок на исход в матчах. То есть если в Вашем экспрессе 3 ставки на события, то и ставок, на исход в матче, должно быть НЕ меньше трех!

- минимальное количество ставок на "исход в матче" в ЭС - ДВА

Изменение ставок

После того как крупье принял ставки, их нельзя ни отменять ни изменять.... можно только увеличить сумму ставки

Ставки «впрок»

Предварительные ставки будут приниматься в той теме, где были подведены и опубликованы итоги прошедшего тура.

Игрок четко пишет на какой тур(ы) делается ставка, приниматься будут ставки на исход в матчах и на бонусные события.

Если игрок сделал ставки сразу на несколько туров вперед, а впоследствии выяснилось, что его отсутствие оказалось не столь длительным, он может изменить свои ставки "впрок". Например, Вы планировали, что Вас не будет 2,3 и 4 тур... сделали ставки "впрок", но к началу 4 тура вернулись… и пересмотрели свой прогноз, тогда в теме где будут приниматься ставки на 4 тур, Вы пишите, что сделанную Вами ранее ставку Вы отменяете и делаете новую.

Капитал игроков на этот тур можно посмотреть здесь:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43919339595/TOTO.-CHEMP....

Картина дня

наверх